Я Не Рыжая, Я Золотая))

Больше волнуйтесь о своём характере, нежели репутации, поскольку ваш характер – это то, кем вы в действительности являетесь, тогда как репутация лишь то, что другие думают о вас???? (Джон Вуден)

Ответы · страница 14
Владимир Казаков

Мою репутацию не исправить, характер не изменить. Не парюсь....

Сергей

Джон просто не осознал, кем он "в действительности является"...

Xy
Xytor_

Характер сформировался,а репутацию приходится поддерживать.

Ainagul Kushelekova

конечно , репутация важнее всего , а характер можно исправить.

Наталья Антанесян

тогда надо жить на необитаемом острове и совершенствоваться.

Михаил Сякин

репутацию зарабатываеш годами а обоср ть можно в один момент

Алмагуль Шаймерденова

Меня вполне устраивает мой характер, а репутация тем более. 🙂

Валентина Лобовко

Характер невозможно изменить, а репутация неужели так важна.

Валентина Лобовко

Наталья Логинова

Да,пожалуй,все так.Нас любят за характер,кому какой нравится.

Людмила Левандовская

По моему репутация прямое последствие проявления характера

Людмила Левандовская

можете даже не сомневаться

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я пару лет наблюдаю за расстановкой дебилов!

Людмила Левандовская

оставьте их, все произойдет без вашего участия, а нам повнимательнее надо к себе быть

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну что вам сказать?спасибо...если мы обе конечно поняли о чем мы вели речь)))

Людмила Левандовская

Так у всех проблемы практически одинаковые, только мы больше в своих сидим

Наталья Буточникова

да, занимайтесь воспитанием... качество характера изменится.

Valentin Bader

О характере волноваться не стоит его шлифовать нужно годами

Нина Рогачева

Мне все равно, что обо мне думают. Для всех хорошим не будешь.

Татьяна Зубакина

Пусть думают- что заслуживаю, а характер менять не собираюсь

Екатерина Данилова

репутация - это как деньги, по сути плевать, но без них никуда

Ирина Игнатенко

репутацию создают люди а люди разные главное что ты человек

Атакующий Дракон

ни один бесхарактерный еще хорошей репутации не заработал))

Ирина Горбунова

о характере не надо волноваться, просто надо включить мозги