Я Не Рыжая, Я Золотая))

Больше волнуйтесь о своём характере, нежели репутации, поскольку ваш характер – это то, кем вы в действительности являетесь, тогда как репутация лишь то, что другие думают о вас???? (Джон Вуден)

Ответы · страница 2
Гулина Халилова

может быть он (Джон Вуден) прав. его мысли я не читала, но насчет репутации могу поспорить. как вы сами поставите во всех отношении среди людей с кем вы дружите или работаете зависит от этого. я так думаю.

Екатерина Булавина

Шило внутри не спрячешь,и уголь в запазухе не удержишь ( то что есть в человеке все равно вылезет наружу и скажется на репутации ) Как репутацию, так и характер можно изменить,при определенных усилиях.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Марина Шабаш

Вы знаете , я так себя люблю, то что обо мне думает кто либо-да тьфу на них. А характер-это то что нам дают при рождении. ну можно , конечно подкорректировать,но что то в корне менять,я думаю не стоит.

Елена Романова

Характер-наследуется на генном уровне от родителей и более далёких пращуров.Реноме-это тот имидж,который мы создаём сами ,т.е.как люди оценивают нас со стороны по нашим действиям и поступкам!!!

Римма Шишкина

Воспитай себя, огради от вредных привычек, потому что привычка в конце концов повлияет на формирование характера(посеешь привычку-пожнешь характер, посеешь характер-пожнешь судьбу)...

Петр Денисов

общественное мнение-это мнение людей которых мы никогда не увидим,стоит ли прислушиваться такого мнения,не зная на сколько адекватно и правдиво оно,при том что у каждого своя правда

Я Не Рыжая, Я Золотая))

много отвечают людей)))как же много мнений))))это и доказывает-ВСЕМ НЕ УГОДИТЬ)))))ЖИТЬ НАДО КАК САМ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ,А НЕ КАК КТО-ТО))))

Петр Денисов

Если все угождать,тогда не стоит задумываться,не думать-не иметь мнения,не иметь мнения-присмыкатся....Стоит ли тогда жить

Ульяна Мыльникова

характер тоже может откладывать отпечаток на репутацию, если есть проблемы в общении с окружающими людьми, то надо работать над собой. Хотя советовать легко, а изменить себя трудно...

Денис Еськов

Интересное высказывание, но я считаю его неверным, репутация - это суждение людей на основе ваших действий и поступков, которые мы делаем на основе наших суждений и нашего характера.

Иван

спорный вопрос - не думаю что одно может существовать без другого, думаю есть взаимосвязь. однако чего ждать от американского баскетболиста, возможно для него это разные вещи...

Григорий Грязнов

не согласен,репутацию мы зарабатываем всю первую половину жизни,а дальнейшая наша судьба очень зависит именно от неё.А над характером нужно работать,если есть проблемы)))

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Что вложено в человека до 5 лет, тем он и является. Но, если он очень захочет и сильно постарается, то может изменить себя. А в какую сторону измениться, только ему решать.

Клавдия Щекланова

Многие из нас зависят от мнения других людей. И иногда умеряют свои характер из за этого. Так что хорошо волноваться и за характер и не плохо иметь отличную репутацию!

Al
Alibaba260880

Твоя репутация это любовь к другим, какая любовь такая и репутация, сильно любишь и характер изменится если взаимно любят 🙂 но откуда же это знать какому-то Джону..

Хрипуновы Хрипуновы

Наверно, очень верно... но на деле о своем характере мало что и думаем. Даже об отдельных поступках, к сожалению, мы не думаем как о черте характера. Я так думаю.

Сулейменова Мадина

Блин хреновый я тогда человек потому что характер то скачет как бешеная кобыла то тащиться как беременная черепаха репутация все таки лучше хотя кто знает

Фаина

Я никогда не воспринимала себя как что-то особенное. То,что думают обо мне другие люди-не моя забота. Я просто поступаю так, как считаю нужным. Одри Хепберн.

Светлана Вахтель

я, если честно, больше волнуюсь о своих кредитах и ежемесячных выплатах, вот как только стану жить, а не выживать, так сразу и задумаюсь о своем характере.

Светлана Дунаева

Главное , чтобы обращали внимания. А как говоря , какя разница, Значит я им не безразлична и интересна. Когда человек не интересен , его просто не замечают

Светлана Дунаева

Это называется - вот и поговорили

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))Светлана,вы хотели по говорить??со мной именно?или хоть с кем то?)))

Светлана Дунаева

Я просто не понимаю , выражения чувств знаками. Люди или общаются , или молчат

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я просто улыбнулась вам в ответ)))

Светлана Дунаева

Извините, япросто не очень знакома со знаками. Поэтому не понимаю выраженных чувств

Татьяна Марюшкина

У каждого человека три характера:тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности». ...