Я Не Рыжая, Я Золотая))

Больше волнуйтесь о своём характере, нежели репутации, поскольку ваш характер – это то, кем вы в действительности являетесь, тогда как репутация лишь то, что другие думают о вас???? (Джон Вуден)

Ответы · страница 9
Алексей Кадурин

это заблуждение надо быть порядочным и добрым но недавать повод что это слабость

Сладкий Псих

ну Я не, ни то что бы Я, ну, вообщем, как бы это сказать, наверное.., вы меня поняли)))!

Сергей Сергеев

правильно сказал, хотя из-за гордыни многие часто думают о том, что думают о вас...

Iy
Iya

Спасибо за напоминание! Но стоит ли ценить репутацию и подстраиваться под толпу?

Елена ШП

Репутация это такая вещь, которую зарабатывают годами, а теряют в одно мгновение

Тамара Рультырей

Всем нравиться не будешь. Это твоя жизнь и никто другой кроме тебя ее не проживет

Дубровский Владимир

Иногда никакого характера уже не хватит чтобы исправить подмоченную репутацию

Ch
Cherno-Gorka

Однако, и она не так бесценна... Порой испорченная репутация может сломать жизнь

Gala Galinka

Иногда характер бывает другой,а репутация важнее,потому как везде конкуренция

Mihail Andreev

Если есть характер, будет и репутация.

Людмила

репутацию и восстановить никогда не поздно....а характер ни хрена не переделать

Инна

А чего мне волноваться о своём характере? Лично меня он полностью устраивает...

А.и.

Репутация это тень дерева, а характер это само дерево. И что важнее тень или ты?

Виктор Ковтун

Какой характер,такая и будет репутация.Чем лучше репутация,тем больше харизма

Само Счастье...)))

Да ни о чем я и не волнуюсь...))) Репутация не подмочена, характер своенравный...)))

Владимир Коровченко

не думай о том что другие думают о вас. не забивайте голову, оставайтесь собой.

Ирина Ириночка

Из-за плохого характера можно потерять и репутацию, так что что-то в этом есть.

Тамара Волкова

Верно, только про то, какой у нас характер, мы часто забываем, а вот репутация...

ОК
Ольга Крапотина

природа она всегда в нас, независимо от оболочки и предлагаемых обстоятельсв

Ул
Улугбек

Как дерево... Превратить в другое дерево нельзя, но вырастить красиво можно)))

Марина Третьякова

Характер от репутации неотделим. Если человек сволочь, репутация страдает 🙂