Николай .

Народ!!! Подскажите... оплаченный штраф за курение в общественном месте при поступлении в военные ВУЗы не где не всплывет?

Ответы
Вия Гапаева

Если он входит в административное правонарушение то наверное да когда сын поступал в коледж милиции всплыл штраф который платил не он а его старший брат..проводится проверка...

Кирилл Успенцев

нет! более того, любые административные штрафы анулируются и уничтожаются по истечении одного года с момента нарушения! Всегда пожалуйста))))

Римма Фаттахова

Я не думаю, что при поступлении в военный вуз проверяют так досконально, если это конечно не курение "травки", это скорее всего всплывет.

Сергей Сергеев

всплывёт ведь протокол будет сотавлен и отмечен в полиции в книге учётно аналитическом отделе

Николай .

Дело в том что дело так каковое не заводили, сказали взять свидетельство налогоплательщика, пойти в любой ближайший банк и оплатить штраф

Сергей Сергеев

ну чтото новое раньше протокол составляли а там все данные записывали назывался протокол об администратином правонарушении и писали каокой закон нарушил и ст адм кодекса

Ма
Марина

если только поступить в полицию...и там сотрешь все улики

Николай .

оригинально)))

Ляля Ляля

Это административна и обязательно всплывет

Anvar Babasaidov

да вроде нет,неслышал,а ано тебе надо

М_
Марина __

dumaju...net ..esli ti konechno kuril ne chto nibudj zapretnoje 🙂

Зинаида Бояджян

А разве уже эти штрафы действуют???

Ирина Екимова-Глухина

Это же не уголовное преступление.

Константин Конев

Всплываает,за курение на плаце.

Оксана Шин

думаю что нет они же проплачены

Лариса Зоммер(Москвичёва)

да кому это надо это же мелочи

Александр М

всплывёт. какой позор !!!!!!!!!!!!!

Татьяна Авдеева

всплывет. еще как всплывет.

Александра Л

мрак какой. а уже штрафуют?

Liliya Hegay

можешь спокойно поступать

Александр Князев

Ещё как!! Сразу - к стенке.

Лидия Воробьёва

Если оплачен, то погашен.

O:
Olga :)

А.... курите на здоровье)))