Света Сила

Что стало с айсбергом, утопившим «Титаник»?
🌊 ⛴️

Ответы
Борис Бабкин

Растаял, как все айсберги. А вот если бы тот Айсберг был командиром израильской подводной лодки, то, вероятно, дослужился бы до адмирала. Извините, вспомнилась фраза из "Золотого телёнка", в которой соседи Остапа делились впечатлениями по поводу одного из их соседей по коммунальной квартире, который попал в аварию на крайнем севере:
- Один среди айсбергов? Конечно, среди Айсбергов, Вайсбергов, Айзенбергов и прочих Рабиновичей.

Света Сила

Чем ближе к ночи, тем чаще пишут про евреев)

Николай Молодкин

🙂 интересное наблюдение ! 🙂

Спокойная Старость

«Ох эти айсберги, Вайсберги, Рабиновичи: десять лет, как жизни нет» камергер Митрич.

Света Сила

Таки да!)

Просто Александр

В бега кинулся найти не могут, наверное гражданство Англии принял.

Света Сила

И вот столкновение случилось. Нужно сказать, что айсберг пережил его спокойно. «Титаник» прожил всего несколько часов, а вот айсберг поплыл дальше. Вскоре его подхватило течение Гольфстрим.

Это течение теплое и очень быстрое (до 10 км/ч). Так что айсберг начал ускоренно таять, и все же его вполне хватило, чтобы добраться... куда бы вы думали?

В Архангельскую область России. А именно к Земле Франца Иосифа.

Там айсберг выбросило на берег, где он перезимовал, а летом 1913-го окончательно растаял, пережив «Титаник» больше чем на год.

Ергалиев Жомарт

Титаник утопили евреи, Штурман, Боцман, а главный у них Айсберг...

Света Сила

Ой, здрасте!))) А я Вас помню!))) У Вас имя почти как у моего песика 😊😉

Ергалиев Жомарт

Бывает

Света Сила

Вам тогда вроде понравилось даже

Ергалиев Жомарт

Наверное, вам виднее..

Володя

Айсберг принял гражданство Израиля , а Израиль своих не выдает.

Света Сила

Вы прям как в воду глядите!)))

Володя

👍🏻

Света Сила

И вот столкновение случилось. Нужно сказать, что айсберг пережил его спокойно. «Титаник» прожил всего несколько часов, а вот айсберг поплыл дальше. Вскоре его подхватило течение Гольфстрим.

Это течение теплое и очень быстрое (до 10 км/ч). Так что айсберг начал ускоренно таять, и все же его вполне хватило, чтобы добраться... куда бы вы думали?

В Архангельскую область России. А именно к Земле Франца Иосифа.

Там айсберг выбросило на берег, где он перезимовал, а летом 1913-го окончательно растаял, пережив «Титаник» больше чем на год.

Володя

Ну раз растаял тогда точно живет в Хайфе.

Света Сила

100%

Володя

👍🏻

Ина Ева

много воды с тех пор утекло, никто не знал, что так таял айсберг)

Света Сила

И вот столкновение случилось. Нужно сказать, что айсберг пережил его спокойно. «Титаник» прожил всего несколько часов, а вот айсберг поплыл дальше. Вскоре его подхватило течение Гольфстрим.

Это течение теплое и очень быстрое (до 10 км/ч). Так что айсберг начал ускоренно таять, и все же его вполне хватило, чтобы добраться... куда бы вы думали?

В Архангельскую область России. А именно к Земле Франца Иосифа.

Там айсберг выбросило на берег, где он перезимовал, а летом 1913-го окончательно растаял, пережив «Титаник» больше чем на год.

Изя Поцман

Отряхнулся и поплыл дальше.... не первый раз.... и не последний...

Света Сила

И вот столкновение случилось. Нужно сказать, что айсберг пережил его спокойно. «Титаник» прожил всего несколько часов, а вот айсберг поплыл дальше. Вскоре его подхватило течение Гольфстрим.

Это течение теплое и очень быстрое (до 10 км/ч). Так что айсберг начал ускоренно таять, и все же его вполне хватило, чтобы добраться... куда бы вы думали?

В Архангельскую область России. А именно к Земле Франца Иосифа.

Там айсберг выбросило на берег, где он перезимовал, а летом 1913-го окончательно растаял, пережив «Титаник» больше чем на год.

Изя Поцман

Ну - не подфартило, значит....

Света Сила

Наверно

Alexey,D

Айсберг с Ройсманом сейчас в Израиле,печалится страшно!

Света Сила

Да, я владелица.

Alexey,D

Вся прям светишься?😀

Света Сила

Выйду на улицу, гляну на село!))💡💡💡💡💡

Alexey,D

..вся в лучах рентгеновских,видно далеко!

Света Сила

...на лугу пасутся ко....

Павел

Гольфстримским течением унесло его в Баренцево море...

Света Сила

Откуда Вы это взяли?))

Павел

Титаник столкнулся с айсбергом в тех местах, где есть Нордкапское течение , ветвь системы Гольфстрима... а оно идет в Беренцево море...

Света Сила

И вот столкновение случилось. Нужно сказать, что айсберг пережил его спокойно. «Титаник» прожил всего несколько часов, а вот айсберг поплыл дальше. Вскоре его подхватило течение Гольфстрим.

Это течение теплое и очень быстрое (до 10 км/ч). Так что айсберг начал ускоренно таять, и все же его вполне хватило, чтобы добраться... куда бы вы думали?

В Архангельскую область России. А именно к Земле Франца Иосифа.

Там айсберг выбросило на берег, где он перезимовал, а летом 1913-го окончательно растаял, пережив «Титаник» больше чем на год.

Павел

Не суждено было схорониться ему на Севере...

Зинъ Черн

Стыдился, пока не растаял при глобальном потеплении

Зинъ Черн

Эт просто сумаобалдеть!

Света Сила

Ачуметь 😅

Зинъ Черн

И обратно расчумиться

Света Сила

Так точно

Зинъ Черн

Да ну, приблизительно тоже интересно

Дмитрий Каракозиди

Я же тебе уже ответил... Растаял сердеШный, растаял.

Света Сила

А зачем тогда ещё раз ответил? Я же не подсовываю по второму кругу один и тот же вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Виноват. Это не ты...

Света Сила

Значит здесь кто то ещё этот же вопрос задал???

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Станислав Князев

Аборигены съевшие Кука пустили его на мороженое...

Света Сила

Было бы чудесно

Станислав Князев

О, я думаю им понравились...😉

Света Сила

Как мило)

Бахром_С

Судили. Потом - разрезали по кусочкам - и раздали))))

Серж)))

Присвоили Рыцарский крест с дубовыми листьями

Серж)))

На гибели детей, женщин и стариков?

Света Сила

Конечно. Неужели когда то это останавливало буржуев?

Серж)))

никогда, это и злит. и эти полудурки вопят о нарушениях прав человеков во всем мире!

Света Сила

Вот так живём ((

Серж)))

Хреново

Андрей Стрельцов

Его расстреляли, что бы другим не повадно было.

Владимир Горшков

Как и все айсберги, растаял в теплых течениях.

Света Сила

И вот столкновение случилось. Нужно сказать, что айсберг пережил его спокойно. «Титаник» прожил всего несколько часов, а вот айсберг поплыл дальше. Вскоре его подхватило течение Гольфстрим.

Это течение теплое и очень быстрое (до 10 км/ч). Так что айсберг начал ускоренно таять, и все же его вполне хватило, чтобы добраться... куда бы вы думали?

В Архангельскую область России. А именно к Земле Франца Иосифа.

Там айсберг выбросило на берег, где он перезимовал, а летом 1913-го окончательно растаял, пережив «Титаник» больше чем на год.

Улугбек

Осудили и объявили общественное порицание...

Света Сила

Поставили "на вид"!

Улугбек

Пожалуй... хватит и этого!...

Света Сила

Дело закрыто!)

Улугбек

Нет ещё... Под германские козни копают нынче...

Света Сила

Неужели? Мне об этом ничего не известно

Михаил Лозгачев

а что с вами стало раз такие вопросы задаете

Света Сила

Какие такие

Михаил Лозгачев

глупые

Света Сила

И в чем именно Вы глупость увилели?

Михаил Лозгачев

что стало с льдиной 100 лет назад вы что совсем🤪

Света Сила

И вот столкновение случилось. Нужно сказать, что айсберг пережил его спокойно. «Титаник» прожил всего несколько часов, а вот айсберг поплыл дальше. Вскоре его подхватило течение Гольфстрим.

Это течение теплое и очень быстрое (до 10 км/ч). Так что айсберг начал ускоренно таять, и все же его вполне хватило, чтобы добраться... куда бы вы думали?

В Архангельскую область России. А именно к Земле Франца Иосифа.

Там айсберг выбросило на берег, где он перезимовал, а летом 1913-го окончательно растаял, пережив «Титаник» больше чем на год.

Никита Козлов 78Rus

А что с ним сделается? Со временем растаял.

Света Сила

Точно!)) И вот столкновение случилось. Нужно сказать, что айсберг пережил его спокойно. «Титаник» прожил всего несколько часов, а вот айсберг поплыл дальше. Вскоре его подхватило течение Гольфстрим.

Это течение теплое и очень быстрое (до 10 км/ч). Так что айсберг начал ускоренно таять, и все же его вполне хватило, чтобы добраться... куда бы вы думали?

В Архангельскую область России. А именно к Земле Франца Иосифа.

Там айсберг выбросило на берег, где он перезимовал, а летом 1913-го окончательно растаял, пережив «Титаник» больше чем на год.

Никита Козлов 78Rus

Интересная информация! Спасибо!

Вакиль

его поймали и растопили на питьевую воду.

Света Сила

И вот столкновение случилось. Нужно сказать, что айсберг пережил его спокойно. «Титаник» прожил всего несколько часов, а вот айсберг поплыл дальше. Вскоре его подхватило течение Гольфстрим.

Это течение теплое и очень быстрое (до 10 км/ч). Так что айсберг начал ускоренно таять, и все же его вполне хватило, чтобы добраться... куда бы вы думали?

В Архангельскую область России. А именно к Земле Франца Иосифа.

Там айсберг выбросило на берег, где он перезимовал, а летом 1913-го окончательно растаял, пережив «Титаник» больше чем на год.