Лейла Батыршаевна

Почему на вопрос,адресованный мной девчонкам,отвечают,в основном,мужчины?

Ответы
Сергей

Ну..., если Вы до сих пор не поняли, то открою Вам "секрет"... Все, кто зарегистрировался, как "М" - то есть мужчины - получают, в основном, вопросы от "Ж", то есть женщин!... И - наоборот!... Ну конечно, дабы не портить "статистику", иногда (примерно 2-5%) проскакивают вопросы и "своего" пола... Но это - редкость!... 😀

Глоупен Тырл

Спрашка делит респондентов по гендерному признаку. 80% их посылает противоположного пола. Установи себе в настройках мужской пол, будешь в основном с дамами общаться.

Василий Дороговцев

ну, а как ) Вопрос для девчонок ) Поэтому отвечают только мужчины ) а может надеяться на что-то ) Благодарю за внимание. За сим удаляюсь.

Алексей Шутов

У меня написано,что для женщин вопрос!!!А меня уже кем мужики не обозвали!!!Читать до конца не хотят!!!Правда многие извиняются потом!!!

Лейла Батыршаевна

Понятно.

Алексей Шутов

Вот такие делишки в спрашиваке бывают.

Сергей Логинов

так они им почти не попадают, на женские вопросы в основном отвечают мужчины, а на мужские женщины, машина так устроена

Лейла Батыршаевна

Мне же женские попадают.

Сергей Логинов

но женских намного меньше, чем мужских, мне к примеру как мужчине на 10 вопросов примерно 2-3 мужских, остальные женские

Лейла Батыршаевна

Мужчин больше любопытных.Или бездельников.😄

Сергей Логинов

я это могу сказать и про женщин, тоже не мало которые матом кроют и на сексе помешаны

Лейла Батыршаевна

Да,есть такие...противно!

Валерий Гусев

Показать свое понимание женщин.не для похвалы. А хоть немного показать что среди идиотов есть и нормальные

Лейла Батыршаевна

А кто ж признается,что он идиот....

Валерий Гусев

Ну мы общались....И с другими было общение.Значит сможешь сравнить) Я понимаю что вне конкуреции)

Лейла Батыршаевна

Это спорный вопрос...😄но Вы тоже ничего!

Лейла Батыршаевна

Я точно мужчине не завидую.))))

Валерий Гусев

Ты=хорошая.я с первого раза это отметил)))

Лейла Батыршаевна

Вы с первого раза всё отметили.))))внимател ный такой...

Олег Решетников (Новосибирск)

Я уже задавал подобный вопрос здесь. Народ считает, модераторы работают как сводники. Ну что ж, неплохо.

Лейла Батыршаевна

Моё Величество- филолог,неграмотностью не страдает.😄

Олег Решетников (Новосибирск)

Обожаю филологов, особливо филологинь. Обсудим сравнительный анализ частоты морфем у Карамзина и Ключевского?

Лейла Батыршаевна

В 5 ч.утра?! Это настолько жизненно важно?!

Олег Решетников (Новосибирск)

Так это у меня 5.56. А у Вас? О, полногрудая и пышноокая Лейла, свет моих очей!

Валерий Цепилов

Видимо девочки стесняются или не хотят говорить правду, ну а кто тогда, как не мужчины, врежут по правде

Лейла Батыршаевна

Скорее,наши правдивые мужчины просто флиртуют.😄

Лейла Батыршаевна

Ну да.))

Михаил Glagolef

Как может ответить тот кто сам косячит. Для этого и существуют мужики- решать проблемы и защищать.

Раш

Тут сегодня один чудак на букву М, решал носить Женщинам мини или нет, а Вы говорите....😉

Леонид

спрашка похоже так устроена - женские вопросы в основном мужчинам задаются и наоборот

Гарсон №2

они не смотрят на аватарки, и ваши вопросы их цепляют, и начинают порою выделываться))

Лейла Батыршаевна

Интересная мысль..

Лейла Батыршаевна

А вот я думаю,что наоборот.Будь на аве кактус,желающих повыделываться стало бы меньше.

Лейла Батыршаевна

Точно.

Кевин Живёт В России

всё просто-ты симпатична и стройна-каждый самец предпологает тя -оставить потомство

Лейла Батыршаевна

Прям потомство?!неужели так далеко заходят в мыслях?

Кевин Живёт В России

это понимаешь не маысли да же-это гена карокадил чебурашку навострил-да милая это гены-мужик даже и не осознаёт а тело диктует нужную конфигурацию тела

Лейла Батыршаевна

Да уж..закрутили.))

Александр Барышев

И много таких мужчин отвечают вам на вопрос который принадлежит отвечать женщинам?

Александр Барышев

Глядя на такую симпатичную женщину не только мужики на женские вопросы будут отвечать тут и глухонемой перестанет мычать а голосом заговорит.

Лейла Батыршаевна

Спасибо....

Га
Галина

у меня тоже такое было. написала перед вопросом: девушкам. а отвечали мужики. хохма

Лейла Батыршаевна

Да уж...

Elena.....

Потому, что такая система тут..вопросы от женщин мужчинам попадаются и наоборот)

Алексей

Автоматом чаще приходят вопросы от женщин мужчинам и наоборот,сайт так заточен

Валерий Янковский

Потому что в наше время Мужики становяться бабами!!! Сплетни интриги и прочее!!!

Филосыч

женские вопросы в принципе в первую очередь идут мужчинам - так сайт устроен

Грач Налбандян

Я же тебе говорил, что ты сообланительно выглядишь? Чего тогда удивляться?

Грач Налбандян

Что естественно, то не безобразно. Чего, ой!

Лейла Батыршаевна

Пора бы уже привыкнуть к Вашей прямолинейности.😄

Грач Налбандян

Давно. Здесь тебе, не тут.

Лейла Батыршаевна

Не тут!Пойду я.Хорошего дня!