М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! adguard блокирует аудиозаписи! помогите убрать блок?

Ответы
Lаzy

Настройка Adguard

Previous pageReturn to chapter overviewNext page
Общие сведения о состоянии модуля Adguard отображаются в разделе Модули расширения -> Adguard консоли администратора.
На главной странице этого раздела присутствует основной блок Adguard, который состоит из двух вкладок. На вкладке Информация отображается основная информация о состоянии модуля и краткая статистика его работы, а на вкладке Действия приведены ссылки на основные операции. Помимо него на этой странице находится еще целый ряд блоков, в которых показывается краткая информация о состоянии фильтров, использующихся данным модулем.
В рамках управления модулем Adguard в Traffic Inspector реализованы следующие операции:
настройка модуля Adguard.
Настройка модуля Adguard

Для настройки модуля Adguard выполните следующие действия:
Откройте окно настройки модуля Adguard. Сделать это можно из блока Adguard в разделе Модули расширения ->Adguard консоли администратора.
На вкладке Ражим работы разрешите или запретите работу модуля (данная функция позволяет временно отключить модуль, не выгружая или не удаляя его).
Здесь же с помощью двух шкал определите интервал уровней фильтрации, при которой пользователям будет разрешена работа. Например, для того, чтобы запретить работу с выключенным фильтром рекламы, сдвиньте индикатор верхней шкалы в положение F1.
На вкладке Фильтрация по размерам настройте функцию блокирования рекламы на веб-страницах по их размерам по размерам изображений и флеш-роликов. Для этого отметьте флажками нужные стандартные размеры баннеров. При необходимости можно включить блокировку всех изображений и флеш роликов, размеры которых лежат в пределах от 400 до 650 пикселей по горизонтали и от 60 до 95 пикселей по вертикали.
Замечание! При включении блокировки по интервалу размеров также могут оказаться заблокированными изображения и флеш-ролики, не относящиеся к рекламе.
На вкладке Настройки фильтрации включите или выключите функцию замены ре

Николай Симоненко

напиши запрос как убрать там есть ссылки как убирать не нужные прграммы.Ясам убирал у меня комп тупить начал зашел в папку где его загружал сначала отправил загрузки в корзину потом корзину очистил и все тупить перестал и адгуард исчез

Владимир Ильин

Если НЕКОТОРЫЕ аудио- или видео-записи блокирует, то не стоит разблокировать: он выполняет свою работу!

М/

он блокирует весь аудио сборник

Владимир Ильин

Повторяю: он выполняет свою работу!

Владимир Ильин

Щёлкните по его значку (в верхней строке браузера справа - зелёный треугольник с "галочкой внутри), и выберите нужный пункт меню.

Владимир Ильин

Всё-таки лучше предварительно проверить на вирусы этот сборник.

М/

ну и как? он в контакте и моём мире

Владимир Ильин

Щёлкните по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши, найдите в меню проверить (Вашей антивирусной программой).

Владимир Ильин

Вообще-то, в сомнительных ситуациях, лучше открывать или скачивать файлы лучше с сайта-первоисточника, а не через соцсайты.

Юра Робинзон

На каких сайтах? Он тебе куда упёрся? Удали его нах.! У Тебя Семёрка? Да не вопрос! Напомни мне earth.3@mail.ru

Александр

Легко.Клик правой кнопкой на значке расширения в браузере и меню выбора действий перед Вами...

М/

спасибо! не помогает - блокирует и всё

Александр

Так отключите...

Ιακώβ

правий кнопки мишки - на значок, шчелкни. Выбрать миню "отключить блокировку на этом сайте"

Игорь Тим

откройте панель управления, найдите программы и компоненты и удалите его

Александр Смирных

или настрой правильно, чтоб не блокировал,в настройках адгуард есть все.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

от "старт"идите на удоление програм и просто удолите етого адгуарда...

не за что,а на уиндоусе достаточно защиты,особо если загрузите уиндос 10,кот сейчась бесплатен,вообще вашим комп.не нужны другие защиты из внешних источников,ползуйтесь только уиндоуские

Андрей Ерёмин

Войди в дополнения Яндекса, а там - в безопасный интернет. И отмени

™Vladron4Ik™ =)

Кароч. Заходишь в мой компьюер. И удаляешь папку Windows. Там вирус

Igor Ponomarenko

лучше убрать Adguard, дефрагментировать реестр и поставить Avast

М/

спасибо. у меня аваст и стоит

Igor Ponomarenko

Avast-оптимальный вариант-прост в эксплуатации,удобный интерфейс,понятный-всё на автомате по умолчанию. Як кажуть у нас на УкраIнI-все для ЛЮДЕЙ.

Андрон Шрайбикус

Ставь обычный адблок, он не настолько замороченный

Юрий Грачев

уйди на другой сайт... через время о тебе забудут

K-
Konstantin ------

adguard это анти вирусник? Тимвивер стоит у вас?

K-
Konstantin ------

Вот: https://www.teamviewer.com/ru/

K-
Konstantin ------

напишите когда программа запустится

Alarih

ну он же на время...потом сам исчезнет...

Валерий Шилов

Никогда этой пакостью не пользовался.

Ан
Андрей

...удалите из браузера или отключите

Владимир

это к специалисту

И Чё

сбрось настройки

И Чё

открой настройки на проге войди в пользовательские настройки и удали нужное тебе там значок корзинка