Львовна(😁🤪🇷🇺)

Весь мир в войне.Вам не жутко?что с миром происходит?🤷‍♀️

Ответы
Lаzy

Это тошько начало. Дальше... Будет только разгораться... Все ожидаемо, прогнозируемо и понятно... Так, было написано в 2004 году.... Щепотка закатов до слишком возможной войны…
Полрюмки надежды, что все-таки ей не бывать.
Еще не солдаты, но в списки потерь включены,
В ряды большинства не умеющего убивать.
Священники в церкви сбиваются на «упокой»,
И свечки «за здравие» ставить народ повалил.
Предчувствие стелется, словно туман над рекой,
И в души вползает безветрием братских могил.
Великое время – великая кровь, говорят.
Потом его в книжки упрячут, раскрасив в лубок.
А сальные лица с сусальных плакатов горят –
Отечески смотрят, слегка воровато и вбок…
Щепотка закатов до слишком возможной войны.
Наверное, снова мы сами виновны во всем.
Но меряя степень своей непонятной вины,
Немые вопросы оглохшей стране задаём.... Позывной Лентяй.

Виталий Мирошник

Всегда так было. Просто в стародавние времена не так, как в последние 150 лет, развиты были СМИ и информационная оперативность, поэтому люди знали только о тех войнах, которые идут в их местности или, по слухам, где-то далеко и давно. Поэтому им и казалось, что войн было меньше.

Нептун

англосаксам стало тесно, хотят продолжать шиковать в долг и не тратиться на энергоресурсы, халявы хотят и доминирования над всеми ресурсами мира, лезут везде и продолжат лезть пока против них не начнется глобальная война, они даже не скрывают своих планов

Александр Гусев

Америкосам очень нужна большая война, или много маленьких с их участием. Во-первых, на войну можно долг трилионный списывать. Во-вторых, они быстро теряют своё господство в мире, что их категорически не устраивает. Вот они и поджимают

Александр Гусев

Вот они и поджигают по всему миру, ибо маленькие войны не затрагивают их территорию, а большая неминуемо придёт к ним.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

.....у меня одни маты

Александр Гусев

Не только у Вас.🙂

Виктор Николаевцев

Америка укрепляет свою вертикаль власти. Страны всего мира, естественно, не хотят подчиняться Америке, и Америка устраивает карательные акции

Вячеслав Чистяков

Львовна вы сидите и не думайте, ваши дети воюют? Если да объяснили-бы. Я сам за мир, нео его не будет , если этому не сохранить хотя-бы это

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не,я не из тех,не касается не вякай,это не хорошо,эгоизм зашкаливает

Вячеслав Чистяков

с трудом понял позицию!

Язва Сибирская

Весь наш мир состоит из эмпатов и психопатов и рано или поздно психопаты объединяются вместе и пытаются этот мир уничтожить

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хм.интересное мышление

Язва Сибирская

Практически сейчас в нашей стране и происходят это самое противостояние

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мда.покоя нам не видать(((

Язва Сибирская

Но тут я с тобой мой друг соглашусь😉

Саша Аут

Горит Восток... Пылает Запад, кругом раздор и панихида, кого-то бьют, кого-то грабят, в покое только Антарктида...

Po
Polly

То что происходит и происходило и до этого, в той же жестокости, просто Люди наконец-то и то не ВСЕ сняли очки

Еc
Евгений c

Сегодня в мире насчитывается 55 конфликтов. Но во многих странах живут тихо и спокойно...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так масштабы увеличиваются.😕

Еc
Евгений c

может быть и увеличиваются... а потом это пойдёт на спад...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хотелось бы

Еc
Евгений c

всё в нашем мире циклично... то вверх, то вниз...

**
******** ********

Да как только сапиенсы расплодились на планете - не устают безприрывно этим заниматься

Андрей Акбаров

делёж осколка ссср, мы тоже не лыком шиты , хоть что-то оторвать, ведь все эти земли наши

Victor. By

война на планете Земля никогда не прекращалась...Мир уже привык что где то стреляют

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нельзя так.

Victor. By

но это реальность и от неё никуда не деться...страшно то, что никто не знает как это прекратить

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А могут

Victor. By

могут конечно...было бы желание. пока есть желание решить свои проблемы военным путём.

Валерий Сумский

Не боись, заходи, выпьем. Лежу, бухаю. Сына в детсад отвел, жену на работу отвёл.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Фу,фу,фу.не хороший дядя.потом на женщин сваливает,что мы негодяйки.😬

Валерий Сумский

Да, порой моя не так много денег приносит..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Бедный.что не бросил то?

Валерий Сумский

Что надо бросить? Жена и сын устраивают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что жалуемся и поступаем странно?

Валерий Сумский

Нет предела совершенству

Марго Беккер

Мне ооч жутко но изменииить то я не могуу ничего-роэтому и помаалкиваю..

Александр *********

ну пока не в войне а только на подходе к ней и есть время всё остановить

Юрий Котляров

Да ничего страшного не происходит -- Мир переходит в состояние войны ...

Пётр Ермаков

Ну, почему сразу весь? Украина и Сектор Газа и немножко в Сирии - и всё...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нет, после слов Путина...«Зачем нам мир, в котором не будет России?»😉

维克多

Любой системный кризис в мире пытаются разрешить при помощи войны.