Виктор Дубилей

От простуды -водка с перцем .От живота -водка с солью . От головы -просто водка . Зачем нужны аптеки ?

Ответы
Юрий Большаков

Вчера по ТВ показывали как идет празднование Дня России в Москве . и есть такая сцена Царский городовой здоровенный мужик с усами . зашел проверять аптеку и кулаком в морду аптекарю со словами СМОТРИ МНЕ. Вот так надо и сейчас а то суки обнаглели продают подделки травят людей . и цены заоблачные.

Виктор Дубилей

Тоже и в остальных структурах . Нет чести ,достоинства ,порядочности . Одно хамство ,стяжательство ,грязь .

Юрий Большаков

Понятно А разве все это не функции МВД чтоб присекать это. И работник этого органа должен выглядеть достойно

Виктор Дубилей

А откуда народ в этой полиции ,из нашего общества . Вот круг и замкнулся .

Юрий Большаков

А отакуда брались люди в царское время и во времена СССРа

Виктор Дубилей

Тогда существовали семейные узы с воспитанием ,тогда церковь давала 10 заповедей . А их нарушать боялись ,Бог всемогущ . А потом Бога отменили ,появились миллионы беспризорников . И покатились мы вниз ,сперва медленно ,потом все сильней .

Виктор Шаламов

Аптеки для тех, кому водка не помогает. Есть и такие, если вы не знали. Вам помогает? Тогда вперёд! Вам же никто не запрещает так лечиться? Так почему вы хотите, чтобы и другие лечились по-вашему, а не по своему?

Виктор Дубилей

С чувством юмора не очень .

Виктор Шаламов

Какой уж тут юмор? Про болезни то?

Виктор Дубилей

Очень много болезней от нервов . А юмор тут лучшее лекарство .

Виктор Шаламов

Правильно. Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. (юмор)

Виктор Дубилей

Помню эту поговорку .

Катерина Осадчая

Да...водка удивительный напиток.Вкус один,а приключения разные.Вчера она мне сказала,что я танцую как Богиня.Сегодня посмотрела видео....Надо поговорить,зараза!

Александр Заболотный

йод и зеленку на спирту можно перегонять. и очищать углем а бальзам битнэр можно просто пить как и элексир алтайский.

Виктор Дубилей

Тяжелей ,но не сложней .

Александр Заболотный

и сложно и тяжело да и в вузе на эту профессию не учат как и на дворника.

Виктор Дубилей

Коров я детстве немного пас .

Александр Заболотный

я тоже тогда был электропастух . генератор импульсов.

Виктор Дубилей

Я просто пас . В те времена у нас по очереди пасли . Родители на работу ,а меня к коровам .

Дмитрий Табунов

Водка холодная пьётся с охотой, и утоляет утробу твою. Но, если водка мешает работе - брось её на хрен!!! Работу свою!!!

Виктор Дубилей

Точно .

Viktor Nnn

да тут пишут, что всю нашу водку гонят в китае из навоза. у меня правда вопрос, а где они столько навоза берут?

Виктор Дубилей

Ерунда . Гидролизный спирт .

Viktor Nnn

вот вот. а слух пустили, чтоб народ меньше пил и переходил на тяжёлые наркотики.

Виктор Дубилей

Такие слухи еще 30 лет назад ходили .

Viktor Nnn

враки конечно. мы тоже навозом огороды удобряем. значит навоз едим?😃

Виктор Дубилей

Точно .

Viktor Nnn

а те хоть перегоняют. тепловая обработка😃

Виктор Дубилей

Только так .

Светлана Джавадова

Чтоб покупать в ней спирт,начальную форму всех лекарств: от простуды,живота и головной боли!

Виктор Дубилей

Спасибо .

Капиталина Шаляпина

А помогает что ли водка со всякими добавками? не приходилось такими рецептами лечиться.

Виктор Дубилей

Конечно . И от ума тоже .

Наталья Петрова

Ну да. В советское время аспирин, анальгин, зеленка... И здоров. А сейчас завались всяких.

Виктор Дубилей

И большое кол-во ерунды .

Светлана Бульская

А ЕСЛИ ПОЛЕЧИТЬ ВСЕ БОЛЕЗНИ СРАЗУ,ТО ОТРАВЛЕНИЕ БУДЕТ ОТ ПЕЧЕНЮШКИ,КОТОРОЙ ЗАКУСИЛИ.)))

Виктор Дубилей

Я дома сижу .

Светлана Бульская

Сижу-лежу..Легче или нет результата?..

Виктор Дубилей

Тут к врачу надо .

Светлана Бульская

Да,я не о себе...Вам легче от лечения такого?Есть промежуточный результат?

Виктор Дубилей

Мне легче . Но подагра это одно ,а все остальное -это другое .

Галина Перевалова

изумительно здорово.......я за такой рецепт.....если бы он еще во всех отношениях помогал

Виктор Дубилей

Это не тк .

Галина Перевалова

так вот вы и то далеко

Виктор Дубилей

Далеко .

Галина Перевалова

ну так и вот

Виктор Дубилей

Увы .

Иван Желтвай

Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты.

Виктор Дубилей

Вот как .

Людмила Чекалина

Ага...там и лекарства стоят дороже....лучше народным способом....- водка...

Виктор Дубилей

Я не жадный ,я спать .

Vassa

Спок ноч 😘

Виктор Дубилей

Привет .

Vassa

Привет. 🙂

Виктор Дубилей

Привет .

Татьяна

Ох не скажите..водка например..только головную боль даёт..фу гадость

Виктор Дубилей

Вот и боритесь с ней .

Валентина Шарабарина

Ну и лечитесь таким способом если помогает. Я предпочитаю медицину.

Виктор Дубилей

Спасибо .

Тамара Трусова

Для того, что бы после лечения водкой, в аптеку сбегать за аспирином

Виктор Дубилей

Спасибо буду знать .

Валентина Павлова

Для дураков.Ведь у вас всё лечит водкаю Только вот не спиться бы

Виктор Дубилей

Конечно .

Орхи Дея

Так также можно и спиться, а пьяницы Царства Бога не наследуют.

Орхи Дея

С Иеговой произошло первое знакомство. А чтобы Вы хотели у него спросить и получить ответ на свой вопрос?

Виктор Дубилей

Я скромно промолчу .

Орхи Дея

В таком случае как продолжить наше общение с Вами?

Виктор Дубилей

Как Вам удобно .

Орхи Дея

Мне удобно услышать от Вас вопросы, которые интересуют Вас.

Ali Agasiyev

чтобы умереть!​

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения

Виктор Дубилей

Спасибо ,и Вам всего хорошего .

Ali Agasiyev

🍍 🍑 🍓 🍒 🍈 🍅 🥑 🇦🇿

Валерий Шилов

не пью с 10-го, 2 года назад бросил курить - забыл дорогу в аптеку

Виктор Дубилей

Я уже почти 7 лет не пью .