Александр Ружин

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И лишь в жизни как были долбоебами, так ими и остались.

Ответы
Татьяна Мальцева

НУ НЕ ЗНАЮ...НА КУХНЕ Я НЕ ПОЛИТИК А СКОРЕЕ КУХАРКА...В СЕТИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК

Александр Ружин

почему такой вопро?

Александр Ружин

почему такой ответ?

Татьяна Мальцева

нормальный ответ а вот вопрос не очень)))

Жена Тома***

Ну если только чуть-чуть,этого самого долбоёбс......а тоже немного надо)))

Александр Ружин

почему такой ответ?

Жена Тома***

Потому что мы понимаем, как надо жить и как не надо, а на практике другое, а человеку свойственно ошибаться, не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Эльмира Серикбаева

Вообще то людей по себе не судят

Оп
Опа

жестоко...но правда))))

Александр Ружин

почему такой ответ?

Оп
Опа

а какой нужен? спорить не буду - согласна со всем сказанным)))

Альфира Бородина

я вас поздравляю!

Александр Ружин

почему такой ответ?

Альфира Бородина

потому что себя я долбоебом не считаюи на вопросы всегда отвечаю честно,как есть

Лолита Дементьева

точно подметил

Александр Ружин

почему такой вопрос?

Александр Ружин

почему такой ответ?

Алена

почему же

Алексей Паршин

несогласен

Coco Chanel

i gde j vopros

Евгений Сорокин

Просто человек очень откровенен о себе ))))))))

Coco Chanel

nuu togda eto ne sprashivalka, a otkrivalka )