Константин Салтыков

Ну что, холопы, вот нас и посчитают, и на органы разберут -биометрические паспорта никого не напрягают?

Екатерина Романова

йА родину лублйУ. если сдам анализы то, минйА дипортируют, а йА очинь родину лублю. ну не аффрику же лубить.

Настёнка Милая

холоп холопу рознь! Не надо, владелица биометрического паспорта, судить всех по себе))

Ольга Филиппова

У, же, все до лампочки.

Анатолий Сесин

напрягает очередь за их получением. а про органы там нет ни слова.