Ал
Алина

Есть ли у вас необычные способности?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Да, как ни удивительно, есть. Я почему-то работаю больше всех, а зарплата меньше...И что не делаю, эта пропорция сохраняется...Уж не экстрасенс ли я ?

Ал
Александр

Нет, отнюдь не трудоголик..Трудоголики они оплатой не озабочены..А я вот как раз насчет этого дела очень волнуюсь...

Ал
Александр

Нет уж спасибо..Жаба меня давит не до такой степени....

Галина Стерликова

У меня способность всех прощать и сочувствовать...Но это не совсем уж и необычная способность....Больше ничего необычного, остальное как у всех...

Kirill Xanf

ну например меня до бешенства раздражают практически все окружающие люди, даже мертвые.. . по моему это достаточно необычная способность...

Бэла Наумова

иногда вижу вещие сны,предсказывающие очень серьёзные и печальные события,так-же чувствую людей,которые должны придти или позвонить мне

Алексей Кузовков

да есть с физической точки зрения я вообще феномен я использую все известные в природе взаимодействия для своей жизни да много всего

Серж Новиков

есть. практикую и развиваю биоэнергетику. но подробнее здесь расписывать не стану. если есть интерес или вопросы, пишите в личку.

Серж Новиков

так офицально) личку имел в виду здесь, всообщениях)

Алексей Киреев

Иногда говорю фразу,а через секунду слышу её по тв.(радио,от людей в маршрутке..)Способность?Сомнительно..Но всё равно прикольно)))

Ал
Алина

Да; много вас тут волшебных на всю голову))

Падонаг Невозмутимый

да, я могу печатать ногой и с закрытыми глазами, вот сейчас покажу джлаж455фа2п5фк468кц ажвдлждвалждлжпижы+666мббмбммбдадаждсжджджд

Тимур Вангаров

У меня видить будущее я подумал о том что щас мне на ден ра купят телефон а я хотел планшет и так случилась они купили мне планшет

Кирилл

Не знаю хорошо это или плохо,но ни каких не обычных способностей я за собой не замечал.Наверное я попросту ординарная личность.

Александр Суханов

Да вроде всё обычно, рисую, играю на фортепиано, готовлю, токарь-фрезеровщик, электронщик, оптикомеханик, психолог, жилетка... (((

Александр Суханов

Есть одна злая женщина, которая меня не пускает. И имя у нее - гравитация ((

Ал
Алина

В самолёжте пэопробуй полетать

Александр Суханов

Нее, я хочу как во сне, без лишних жельзяк

Александр Суханов

Пасибки! Вам тоже теплых объятий под одеялом! ))

Константин Калашников

Я могу летать , читать мысленно( книги, газеты) ,издавать жуткие пугающие звуки во сне . У меня много необычных способностей.

Евгений Стариков

Изысканное, тонкое и всегда уместное чувство юмора, способное поразить своим качеством самых искушенных ценителей шуток.

Евгений Стариков

Ещё?! А разве не достаточно? 😉

Евгений Стариков

Так ведь непростое, изысканное, способное поразить искушенных. Разве мало?!

Ал
Алина

Такие приходят на "рассмеши комика'',а поинтереснее?

Ал
Алина

это понятно,но бюджету не помеха.ты подумай)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

конечно..я вот могу переходить улицу на красный свет и смотреть на электросварку без маски...иногда даже удачно получается

Лиза Булавкина

да,менять холодную погоду на теплую,когда я прихожу в теплом пальто;и теплую на холодную,когда прихожу в осенней одежде...

Макс

Живу в неослабном внимании
к росткам небанальной морали,
что весь наш успех – в понимании
того, что мы все проиграли.

Михаил Красильников

Алиночка, вы случайно не ищете людей с паранормальными способностями, для следующего сезона битвы экстрасенсов?!)

Ал
Алина

конечно да,только для программы ,,можно все''

Александр Турист

Был в командировке очень хорошо было развето 6 чувство,потом пропало жаль. Скоро вроде опять еду надеюсь вернется)

Василий Нестерович

да)) я умею загнать свое существование в такой тупик, что потом понятия не имею как вернуться к нормальной жизни)))

Андрей Антипов

Да. И это возможность заниматься воспитанием ребенка и самообразованием а не курить, пить и смотреть телевизор.