Ал
Алина

Есть ли у вас необычные способности?

Ответы · страница 3
Юра Телепнев

мои сны сбываются. Умею помогать людям. Поговорив со мной человеку становится легче. Даже если он меня не знает

Марина

Если войти в состояние полета, могу своим девчатам исполнять их мелкие хотелки, чтоб мальчик позвонил и прочее

Светлана Смоленская

о,да! к примеру пирожки, испеченные мною ночью намного вкуснее таких же, испеченных в соседней хлебопекарне)))

Владимир Божко

Я думаю вряд ли кто напишет о своих способностях здесь... Ну хотя многие считаю способностями забить гвоздь:)

Александр Иванов

Как же так,а где мои способности,ААА??? Алина?Только хотел тебе фотки показать,а ты мои способности удалила:(

Ал
Алина

Давай разберемся-ты хочешь со мной познакомиться по ближе в инете?Я посмотрю твои фото-найди меня в одноклассниках подай заявку

Ал
Алина

я добавила тебя-можешь написать мне сообщение

Liky Kd

Нет, всё как у всех, взглядом поджигаю сигареты, замораживаю шампанское в бутылках, завтракаю лампочками...

Радомир Велес

У каждого человека есть какие либо способности, вот только не каждый знает о них и умеет ими пользоваться.

Рустам Медведев

да,способность есть у меня,как только я пишу человек на том конце умирает наверное поэтому и не отвеяает

Рустам Медведев

))))как ты выжила 0_0...походу я теряю свою силу

Ал
Алина

И привлекают исключительно правильных парней))))

Рустам Медведев

значит я в твоих сетях ))) ??

Рустам Медведев

повезло тебе ,и я там сижу )))

Рустам Медведев

о да )) счастье то какое Desmond Harrington найди меня добавь меня ))

Ал
Алина

Сам меня ищи;а я подумаю или добавлять!)))

Ал
Алина

Ты меня нашёл?напиши мне сообщение в одноклассники

Сергей Васильевич Коноплёв

да. мои желания исполняются. Причём негативные - быстрее и чётче. Вот думаю - не податься ли в чёрные маги?

Мещеряков Алексей

Ага я могу силой внушения заставить кого нибудь че нибудь делать главное чтобы внушение помощнеее было

Ал
Алина

а все соглашались или шли в отказ?)))

Ал
Алина

нужно работать над собой на 100)))

Мещеряков Алексей

Да я уже задумывался над этим, буду тренироватся 😄

Александр Г

В стране юристов, менеджеров, стилистов, экономистов... даже обычные способности становятся редкостью...

Василий Комышний

Есть. Я играю на трубе. В нашем посёлке этого больше никто не может. Для них это жуть как необычно, да-да.

Василий Комышний

Си бемоль.

Василий Комышний

Саксафон это саксафон. Саксафоны НИКОГДА не бывают трубами. Другое дело что и то и другое духовые инструменты. У меня труба маленькая такая. Как у Луи Армстронга, или как в фильме с Янковским в главной роли. Забыл название. А способности. Я помню своё рождение. Это конечно не способность, но....

Ал
Алина

Как можно помнить своё рождение?

Василий Комышний

Так, у меня же мозг уже работал и глаза были открыты. Просто в роддоме рожать ребёнка, это травмировать его психику. И тот ужас который я испытал при рождении в роддоме возможно можно было бы избежать родись я дома. Ну смягчить так это точно.

Василий Комышний

Ужасно то, что мне было жутко холодно, эти чужие двуногие орущие что-то, этот ужасный ослепляющий свет. Вы не представляете какой шок, ужас и боль испытывает ребёнок которого голым ложат на весы. Это же делается намеренно. Я тогда так искал свою маму. Я так кричал. Мне так было больно. А мамы нигде нет. Только эти уроды в белых халатах. Как я тогда не свихнулся ума не приложу... Я кстати разговаривал с докторамм, но они меня не понимали. А я их)

Алексей Прибылов

да, я сам, могу делать то что другие не могут, а другие то что я не могу. все неповторимы и исключительны.

Serg Ёga Viachen

Чтобы живописать бурю, незачем живописать каждую волну, достаточно дать картину взволнованного моря.

Роман Власов

Есть какие-то экстрасенсорные, но проявляются спонтанно... Предвидение, или осуществление желаемого.

Petru A Mea

Что значит "необычные"? У многих есть очень удивительные способности, практически чуть ли не у всех..

Феликс Краевский

Возможно. К примеру, часто мне говорят, что я отвечаю на вопросы, которые только хотели мне задать.

Vladimir Z

телепат, телекинетик, левитатор, ясновидец.... достаточно что б вступить в сн..о..ш...ение с тобой?)))

Vladimir Z

в состоянии алкогольного отравления необычные способности не проявляются.

Vladimir Z

нет. просто все разбегаются.

Тарас Скоробрехо

Манипулировать людьми в свою пользу, но без вреда окружающим!))) если это конечно способность))))

Ал
Алина

Манипуляция-стадом! Ведь у нас много религий и жертвуют свои квартиры !

Тарас Скоробрехо

Так это же нажива за счёт других, а я говорю о другом! Ну типа бизнес тренинг! Или советы психолога даром! Безкорыстно

Ал
Алина

Тренинг и психолог платные и пользы приносят мало!

Ал
Алина

Инфы хватает-было бы желание манипулировать;)

Тарас Скоробрехо

Учту))) но поделать ничего не могу, уже вошел в кураж)))

Александр Платонов

Необычные ,это измеряемые человеческим социомум, я в себе вижу то чего у меня нет, чем у других.