Ал
Алина

Есть ли у вас необычные способности?

Ответы · страница 6
Володя Балакин

О да есть) я на пустом месте придумываю проблемы/приключения и решаю их)))

Виктор Исаков

Да конечно но они проявляются во время сна и какие они я поэтому незнаю)))

Sa
Saltanat

Даа. Я порчу технику просто подойдя к ней. Все говодят энергетика плохая

Lаzy

Да. В полнолуние у меня вырастают клыки, я обрастаю шерстью и вою на луну

Жизненный

о да я могу с закрытыми глазами посчитать у себя пальцы на руках и ногах

Макс Тимшин

Да. Я умею "не" писать слитно с прилагательными в подобных предложениях.

Olga Podgornyh

Наверное не знаю, хотя многие вокруг говорят: "Что я как не от мира сего"

После того как прочтёте это лучше не оборачивайтесь... Теперь вы знаете

Johnny Funny_Boy

я не могу ответить на это вопрос, так как не знаю что для тебя необычно?

Руслан_Уфа

Расстояние точно определяю на глаз, а так же время без взгляда на часы.

Валера Кононцев

Бывает что читаю мысли других людей на расстояние , бывает очень редко

Тимур Абдусаттаров

я не знаю что уменя есть люди скажут есть они или нет со сторыны веднее

Дмитрий Пушкарский

могу путешествовать во времени из вечера пятницы в утро понедельника

Дмитрий Пушкарский

вся суть путешествия во времени исключает восприятие сопутствующих процессов.

Ларри Стуйлс

В детстве слышал голоса. Не говорил маме, т.к. думал, что это нормально.

Валентина Халтурина

а что подрозумевается под необычными- телиатия.телекинез.......Жаль-нет

Di
Dimonstr

а я вот летать могу и никогда не вру это способности обычные или нет 😄

Di
Dimonstr

нет так без подручных средств 😄

Владимир Жулябин

выбешивать и портить настроение,еще быть противным до невыносимости

Ухожёр

Могу проспать на работу с двумя будильниками. Но начальство не ценит

Samson Samson

есть.особенность не особо особенная, но особо само собой особенная...

Ма
Маша

да))) я угадываю филь за неделю, который должны по телику показывать)))