Любовь Пузанова

Оказывается на Началову, Фриске, Самохину, Витаса, Киркорова была наведена порча. А вы верите в сглаз и порчу?

–7
Ответы
Наталья Алексеевна

Не знаю, я лично верю во все это, после того, как меня это коснулось. Обращалась даже к 1 женщине, чтобы она сняла с меня порчу. Помогла и жизнь наладилась. Может вам тоже потребуется ее помощь.Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Боб Слей

злая воля есть вприроде вещей, вот только людей, которые могут использовать ее для соих интересов, не встречал, одни мошенники😉

Любовь Пузанова

Спасибо, понятно

Francheska Dolly

Я верю в сглаз и порчу,но по этой логике,все звёзды должны были умереть.и вообще ни один публичный человек не должен выжить.

Любовь Пузанова

Понятно, спасибо🤷‍♀️

Francheska Dolly

🤷я слышала что Фриске и Заворотнюк после многочисленных ЭКО заболели.

Любовь Пузанова

Я тоже слышала это

Мирумир

почему умирают такие люди как Виктор Резников, Виктор Цой, Хворостовский, Фредди Меркьюри, не дожив, или чуть пережив 50 лет

Любовь Пузанова

Может быть от большой эмоциональной нагрузки🤷‍♀️

Эйно Виртанен

Не верю. Но точно знаю, что Самохина и Фриске заболели смертельным недугом после определенных манипуляций по омоложению.

Любовь Пузанова

Жалко землякп

Эйно Виртанен

Жалко. Большой был талант. И человек хороший.

Любовь Пузанова

Да, да

Эйно Виртанен

Вечная ему память.

Любовь Пузанова

Да, и царствие небесное

Анатолий Муйтуев

Да не пуржите всякой хренью, даже читать без кривой ухмылки нельзя... Ваш вопрос показывает ваш не высокие способности...

Андрей Крамер

и меня сглазили в городе Рязини нас девчонки сглазили если бы не сглазили мы бы сних не слазили....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю. Озвученная программа на самоуничтожение. + ещё сюда певицу Максим и и актрису Заворотнюк.

Любовь Пузанова

Программа на самоуничтожение😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. НЛП, нейролинигвистическое программирование, можно задать человеку программу на самоуничтожение. И если человек слаб духом, он уже не жилец. А если силен, он выберется . И от веры и неверия это не зависит. Ну и если человеку поможет такой же силы манипулятор, какой и задал прогу, он выживет. Но потери будут безусловно.

Любовь Пузанова

Кто может задать, любой человек😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почти, любой. В ком сильны зависть и злоба. (

Любовь Пузанова

Это страшно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А у публичных людей куча завистников.

Любовь Пузанова

Это правда

Мила Видная 🇷🇺

Верю в то, что сделанное кому-то зло обязательно обернётся к обидчику, это Закон бумеранга!

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю не встречался. Может Ангел Хранитель меня бережет а может нет причины пиариться

Любовь Пузанова

Это хорошо, я тоже верю в АнгелаХранителя🙂

Александр

Это физика. Верят в неё или нет, она есть. А Киркоров порченным родился, не люблю его😁

Любовь Пузанова

А Киркорова вспомнили как он с журналисткой грубо обошелся, еще Малахов к нему в больницу потом ездил.. А Витас сбил велосипедистку, помните наверно. Так вот эти их проблемы связали с порчей. Они не хотели этого 🤦‍♀️😁

Сильвия Нагваль

Ой ужс. Точно порча. Сами они - никогда...

Любовь Пузанова

Да, конечно, сами то они нет, ни за что. Всё эта порча проклятая🤷‍♀️😁😁😁

Сильвия Нагваль

Калдуны.

Таяна

Я их вижу. При чем большинство сами на себя это делают. Своими мыслями, поступками...

Любовь Пузанова

Согласна,

Александр Иванов

Не совсем так. Порча была наведена на ботакс,а уж потом испорченный им и закачали

Чанга Чунга Чунгович

А чего ж киркоров до сих пор кривляется вместе с басковым каждый новый год?

Любовь Пузанова

Уже доходила до Киркорова, когда он с журналисткой конфликтовал, оказывается это порча была, сказали😁🤦‍♀️

Сергей Павлович

Нет. Особенно на Витаса и Киркорова ни какой сглаз не подействует.

Иван Иванович

Нет. Но все же бывает, что на психику как-то надавят и все, пропал,

Любовь Пузанова

Ну это правда

Пани Малгожата

Нет. Но Витас с Киркоровым хороши да хороши в отличие от женщин

Любовь Пузанова

Ну да, срываются иногда, но это порча виновата😁😁😁

Пани Малгожата

Я не о пении, я о здоровье)))

Любовь Пузанова

И я о здоровье 😁

Майя Петрова

Ну ладно умершие, а Витас и Филя ведь живы и здоровы! Где порча?

Любовь Пузанова

А Киркорова вспомнили как он с журналисткой грубо обошелся, еще Малахов к нему в больницу потом ездил.. А Витас сбил велосипедистку, помните наверно. Так вот эти их проблемы связали с порчей. Они не хотели этого 🤦‍♀️😁

Майя Петрова

Понятно. Но порча обычно - это порча здоровья.

Любовь Пузанова

Так Витас в то время поддавал хорошо, тоже порча😁. А у Киркорова психика нарушилась. Всё недруги виноваты, не они же😁😁😁

Петр Напалков

А может просто не надо было молодиться?В Бога верю,в сглаз нет.

Любовь Пузанова

Может и так🤷‍♀️

Алекс Венцель

Зазвездились граждане вот судьба к ним задом и повернулась...

Любовь Пузанова

Понятно, спасибо за мнение🙂