Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Когда Бандеру рожали ,бандерлоги ржали!

Ответы
Вадим Новичков

Да ладно)))Проще простого сейчас изгаляться в красноречии. Зато теперь бандерлоги дальше продолжают ржать безнаказанно!!! А где были ТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ,когда они из джунглей на просторы вылезали???

Ольга Суханова

из-за одного человека, столько ненависти к тем людям, что живут в этих областях, это несправедливо. никого не оправдываю, у меня много знакомых ребят с тех краев - замечательные люди.

Татьяна Семилетова

Думаю, ржали другие животные: всё-таки бандерлоги - это в джунглях Индии, а не в украинских степях 🙂

Ангел Но Не Ваш!!!

спасибо. мне не интересно. представляю будущее наших детей. история: Украйна против России. ужас.

Галина Балашова

прежлде чем так говорить и мыслить нужно знать хорошо историюстраны и ее героев и недругов

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Бандера черт как и его дружки засраные трусы

Галина Балашова

а вы считаете себя героев.кто вас знает как бы вы себя повели оказавшись на его месте и в это время

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я всегда себя виду одинаково ! И войну видел то же1

Галина Балашова

не дай бог увидеть войну.вам сочуствую.представляю как вам было тяжело не обижайтесь.если что не так сказала

Сергей Риб

Зачем так Не смешно Когда казахов стреляли на границе в 21 году за переход Ржал Лошади ржут

Рустем Каримов

нет они трепещали сидя на деревьях потомучто с маугли был мудрый Каа

Сергей Лисовой

Человек делает себя сам(это я относительно исторических личностей)

Виктория Петченко

да уж... не уже ли в наше время стали вот таким интересоваться...

Виктория Петченко

да уж... не уже ли в наше время стали вот таким интересоваться...

Андрей

Его просто делал батько, перекушавший горилки, на пару с мамо.

Наталья Забелло

какой Бандера популярный стал...вольно, не вольно...

Евгений Вакуленко

А когда родился наш Бендер бандеровцы заплакали?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нам бы узнать еще кто ржал,когда тебя рожали)))))

Рафаэль Хасанов

История об этом умалчивает ,ржали они или нет 😄

Р5
Римма 58

ЧТО ТАК БЫЛО ВЕСЕЛО ИЛИ ОТ РАДОСТИ СБРЕНДИЛИ?

(((=

никого не пощадят , когда придут к власти ... 😞

Олег Гагиев

Точняк и наверняка через жопу рожали.

Люб Любавишна Любава

А про эту мразь и говорить не хочется

Leyla Dg

видимо вам виднее))) раз утверждаете))