Dmitryi Shapotkin

Увещеваю вас, братья, состраданиями Божьими предоставить ваши тела в жертву живую,
святую, благоугодную Богу, которая есть ваше разумное служение.
И не подстраивайтесь под этот век, а преобразовывайтесь обновлением разума, чтобы вам
проверять, что есть воля Божья: доброе, благоугодное и совершенное.
Ибо данной мне благодатью я говорю каждому, находящемуся среди вас, не мыслить о себе
выше, чем следует мыслить, а мыслить так, чтобы быть здравомыслящим, как каждому
уделил Бог меру веры.
Ибо та

Ответы
Андрей Новиков

Спасибо брат.Ты заботишься о всех нас неразумных.

Анатолий Филатов

Не мысли о себе выше, чем заслуживаешь.