Галина Зима

Какое ваше любимое блюдо? Умеете ли его готовить?

Ответы
Елена Алферьева

Летом Литовский холодник (розовенький), зимой буженина ну и голубцы, пельмени, перчик фаршированный. рыба всяка разна, желешечка, бисквитики, грибы в разных видах, пироженное грибочки, вафельки, видов 10 тортиков, борщ, ну и много чего еще, безалкогольные коктели (Пылающий Айсберг например), квашенная капуста с тмином, перец сладкий фаршированный квашенной капустой мороженное и моченые яблоки которые я не умею готовить

Таких блюд много , плов, голубцы , пельмени, манты , шашлык , борщ , окрошка , лагман, и прочее и конечно я их умею готовить

Галина Зима

Вау!!! Все это Узбекистан???

Галина Зима

Рядом....

Серж)))

фаршированый перец и вареники с картошкой. Перец пытался много раз приготовить - фигня получается.

Галина Зима

Ну, почему? Значит, что то не так....

Человек Со Щукой

Уха со стерлядью и чтоб стерлядь жирная была.Чтоб жир сверху плавал жёлтый!

Галина Зима

Охххоооо, а как же ваша печень????

Человек Со Щукой

Пол чекушки водки ещё и всё(МОНТАНА!)

Человек Со Щукой

Уха когда сварилась её нужно обмотать полотенцем махровым-чтоб она 30 мин настоялась.За это время сбегать за чекушкой и тогда мможно в одного оприходовать 3л кострюлю ухи!

Галина Зима

Супер!!! 👍

Людмила Канивец

Пельмени. У меня они всегда есть в морозилке и готовлю их с удовольствием.

Галина Зима

Отлично!!!!

Олег Чесский

Их очень много практически на всю неделю для разнообразия да умею

Галина Зима

Супер 👍

Олег Чесский

Я знаю, но мне их готовит жена когда я дома

Галина Зима

Нормально.

Леонид Музафаров

Я сам готовлю, среди них суп харчо, семга в духовке, судак на пару.

Галина Зима

Очень вкусно!!!! Просто супер!!!

Викентий Ви

Я готовлю очень даже не плохо и всё , что мне нравится и другим.

Галина Зима

Нормально 👍

Ма
Макс

А что его готовить? Кипятком залил, и через 3 минуты готово!🤣

Игорь

Конечно.. жаренный минтай с макаронами.. с армии полюбил..😋

Галина Зима

Нормально

Ирина Красноярск До Востребования

Люблю минтай с имбирем на пару, иль суп простой, из мякоти минтая. И даже борщ холодный ко двору, коль водочка имеется святая.

Галина Зима

Ну, да это на любителя!!!!

Валерий Герасимов

Пельмени и яичница....А знаете,какой сок самый дорогой???

Галина Зима

Супер!!!! Подскажите....

Валерий Герасимов

Дошираковый!!!!!...Крайне тяжело добывается...

Эмма Герасимова

По настроению, да, готовить свои любимые блюда умею)

Галина Зима

Супер 👍🌹

Ирина

Баранина по Астрахански. Очень даже умеем. )

Галина Зима

Вау!!!! Это как?

Ирина

Это по Астрахански )

Галина Зима

А можно рецептик?

Ирина

Да. Напишу вам в личку )

Галина Зима

Хорошо, спасибки 🌹

Ксана

Если любимое, то ...с закрытыми глазами!))😉

Галина Зима

А поточнее!!!! Глаз много 😂

Nikolai Garskov

Если мы вдвоем не справимся, Вас точно Галь первой позовем на подмогу!

Rima Kravcenko

не любитель готовить. готовое приемлемо

Галина Зима

Ну, как сказать...все по возможности!

Rima Kravcenko

лень одолевает,ем что побыстрее готовится

Галина Зима

Понятно 😏

Галина Зима

Спасибки 💋

Agnostic Front

Фаршированные перцы,капустные пельмени

Галина Зима

Супер!!!!

Галина

У МЕНЯ ВСЕ ЛЮБИМОЕ, ЧТО САМА ГОТОВЛЮ .

Галина Зима

Ну, просто супер!!!! 👍🌹

A@
Alek @

да... у меня выходит классный плов...

A@
Alek @

из чего? опыт-то не пропал ))

Галина Зима

Верю.

A@
Alek @

да я Вам даже не за тем, чтоб верили... хотите не верьте... тупо жалуюсь ))

Галина Зима

Да при чем тут это? Просто общение 😊

A@
Alek @

мне тоже интересно... Галина Зима )))

Александр

У меня много блюд, шашлык например.

Галина Зима

Солидарна!!!!! 👍👍👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Блюдо?-любимоё. Готовить?-не умею.