Ольга Чернобай

в пустыне стена,с маленьким отверстием за которым оазиз? что будешь делать?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Буду выяснять, что означает слово оазиз и каким образом оазиз оказался за маленьким отверстием, а не за стеной, в пустыне. Потом буду удивляться.

Эд.влад. Михеев

Да ну их, эти Эмираты, а может напрямки и в Штаты? Там у меня знакомый, Вилли, Токарев его фамили. Он там поёт шансон по ресторанам. Мы в Штатах будем утром, рано, давай поторопись, моя отрада, нас ждёт большая куча шоколада

Ольга Чернобай

Шоколад я люблю,а вот в Штаты не хочу.

Эд.влад. Михеев

Здравствуй, капризуля ты моя, вот и новый день настал. Ты пришла, меня нашла, хочешь, чтоб я растерялся?

Эд.влад. Михеев

Если хочешь подружиться, принеси ка мне напиться, из оазиса водицы, конь устал, трудна дорога, не дождаться нам подмоги. Подкрепиться нам бы надо, чтоб быть у шоколада!

Ольга Чернобай

Я уже картошечку сварила и водицы принесла....шоколада не дождалась ....спать пошла ))

Раиса Зборовская

Если я увижу стену в пустыне, я выпью таблетку от глюков. :-)))))))))))

Наташа Лихачева

Доверюсь собаке,она найдет верное решение.

Николай Пречистенский

просачиваться через отверстие!!

Ольга Чернобай

Я пролезла через отверстие,и радовалась бы этому... )))

Туничка

перелезу ! и что это означает?

Ольга Чернобай

Решение твоих дел.Перелезешь,через все. )))

Туничка

а что еще остается делать!!если не я-то кто??

Ольга Чернобай

Только на себя надейся,так всегда. )

Туничка

🌹

Владимир Асиновский

ничего

Ольга Чернобай

Так и останетесь,за стеной?

Владимир Асиновский

мне спешить некуда