Саня Пономаренко

Отдадите своего сына на бокс?

Ответы
Елена Власова

Да. Отдала бы. Но у меня сын - хирург. Я - "рукопашник". А вот внучка у меня - ВАХ!! Я три побрякушки имею, а моя внучка мир сотрясёт!!! ))))))))))))))) Ей всего полгода было когда я сыну свой "Судзуки" пригнала..Лёха ручонки к ручкам и крутить и: "Дыр - дыр - дыр!!!" Мои дети сильно не хотели - но .. Лёшка - (а вот не фиг было моё имя давать!) - вся в меня!!))))) УЖАС!!!

Елена Власова

Да. Уже не отдам. Сын - "ботаник" - хирург. Говорят, что весь в меня - рука не дёргается, а я считаю - весь в папашу - не служил - значит и не мужчина.

Леся

да. умение постоять за себя- не самый худший талант. а травмы можно и заpаботать банально упав с лестницы. от всего ребенка не застpахуешь

Наташа Белугина

Он отказывается. У него отец был мастер спорта по боксу, по всей видимости сумел увидеть отрицательные последствия

Саня Пономаренко

А в чем отрицательные последствия?

Наташа Белугина

Я не знаю. Любой человек не идеален, у каждого свои тараканы, но я например, никогда не связывала «тараканов» мужа с тем, что он боксёр. Может дело в другом, дети порой делают странные выводы, и связывают между собой совершенно несвязуемые обстоятельства.

Саня Пономаренко

Хороший, адекватный ответ. Спорить не буду. Спасибо.

Анастасия Ларчикова

Если лучшая подруга (чемпионка России по боксу) еще будет тренировать в это время,то да)

Раиса

одного отдавала, что то кости ломкие( два раза трещины на руке и забрала

Капля Радуги

И сына и дочку. Но лучше хоккей или футбол. Ну на крайняк водное поло.

Инна Люлько

Внука отдала бы! Уж очень робкий он и забитый, - дочь постаралась!

Ольга Бахметьева

Нет и нет. Там только в голову лупят! Лучше самбо.

Елена Власова

ДА!! Я бы... ОН - ботаник... ППЦ - позор для меня!!!

Татьяна Крушанова

Почему бы и нет, если ему это нравится.

Наталия

Я бы не отдала, но сын сам занимается.

Elena.....

У меня нет сына, но не отдала бы....

Синичка Гордеева

Нет,я не признаю этот вид спорта

Мадам

нет...только самбо и шахматы.

Jelizaveta Rakova

У меня внучка ходит на бокс.

Римма Чечётка

Они уже выросли.Без бокса.

Саня Пономаренко

До 35 лет можно отдавать на бокс любительский. Можно в профессиональный, пока здоровье позволяет. Так , что не расстраивайтесь.

Римма Чечётка

У них уже семьи.)))

Саня Пономаренко

Семья поймет!

Римма Чечётка

Сомневаюсь.))

Надежда Папроцкая

Надо его сначала родить))

Саня Пономаренко

Надо было в 16 рожать. В 21 год уже поздно наверное рожать то. Вы поторопитесь.

Надежда Папроцкая

У меня дочка уже есть)))) гы гы))

Rima Kravcenko

нет.но если сам пожелает

Юля Бородий

Если сам этого захочет!