Владимир ***

Депутаты со следующего месяца начнут получать прожиточный минимум, разрешат ли им усыновить каждому по 10 сирот

Ответы
Екатерина Алексеева

а прожиточный минимум это сколько для депутатов???? простому народу этот минимум хватает только на овсянку, хлеб и воду из под крана, за которую надо еще умудриться заплатить из этого минимума.

Владимир ***

страну усыновили, минимум 5 тр получат, еще и 10 усыновят, лишь бы на органы не пустили бизнес.депутаты

Владимир ***

страну усыновили, минимум 5 тр получат, еще и 10 усыновят, лишь бы на органы не пустили бизнес.депутаты

М)
Мяунти)) )))

Зачем такому милому малышу(на фото) задавать такие вопросы? иди в песочек поиграй)

Юр
Юрий

Я не в курсе, меня больше волнует примут ли закон о однополой любви.

Владимир ***

когда тебя чубайс усыновит тогда попа твоя затрещит по хорошему, а спереди тебе ничего и не потребуется

Юр
Юрий

умно

Владимир Васюхно

депутат и прожиточный минимум, вещи не совместимые

Владимир ***

страну бы усыновили, а детишек опасно- на органы пустят, они ведь бизнесмены

Владимир Васюхно

очень жестоко

Анна Василёк

только не это, какое же общество тогда будет

Владимир ***

страну ведь усыновили а тут только 10

Анна Василёк

КАЖДЫЙ!!! они нафиг всех по миру пустят

Динара Хамраева

neznayu no eslib razreshiliby ya dumayu oni vse ravno stolko ne usynovlyat

***татьяна ***татьяна***

Если так, их самих усыновлять придется...

Татьяна Архипова

Ой, а какой у них прожиточный минимум?

Владимир ***

страну ведь усыновили, а тут еще 10, лишь бы на органы не пустили детишек бизнес депутаты

Rinat Sadukov

Они не готовы кормить посторонних,

Владимир ***

страну ведь усыновили, и еще 10, лишь бы на органы не пустили бизнес.депутаты

Bro _O

о_О ВТФ? Наврятли они сами захотят

Владимир ***

страну ведь усыновили , пускай еще 10, лишь бы на органы их не пустили

Alina Kornienko

они никогда никого не усыновят...

Владимир ***

страну ведь усыновили

Alina Kornienko

это да...

Елена Сперанская

Да и еще пятерых давать бонусом.

Ольга Шер

Почему бы и нет? Бедные сироты..

Владимир ***

страну ведь усыновили, а тут еще 10, лишь бы на органы бизнес депутаты не отправили их

Ольга Шер

Неее, это уж слишком((.

Игорь Аршинов

Я ДУМАЮ ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ

Надюша Андреева

а сейчас им разве нельзя?

Сергей Строкольский

ЭТО ИМ НЕ НУЖНО.

Владимир ***

страну ведь усыновили, и 10 усыновят, лишь бы на органы не пустили

Сергей Строкольский

ПУСТОСЛОВИЕ.

Нина Богданова

это фонтастика

Владимир ***

страну ведь усыновили

Надежда Зимченко

а оно им надо?

Владимир ***

страну ведь усыновили

Надежда Зимченко

страны - не сироты, с ними очень много хлопот...

Ника Садаускайте

У них спроси.

Владимир ***

страну ведь усыновили, а тут еще 10, лишь бы на органы бизнес.депутаты не отправили их

Под Солнцем

Вручат)))

Владимир ***

страну ведь усыновили, а тут 10