Соня

Сейчас практически по всему Миру у власти те, учился на гранты Сороса. Понятны эти поклонения перед тем, что предлагает США. Во времена СССР много иностранных студентов училось у нас. Это как правило студенты из третьих стран. Потом пронеслись какие-то революции за независимости. Союз проиграл потому, что сделал ставку на негров. А почему у нас не учились студенты из Франции, Бельгии, Швеции и других продвинутых стран?

Ответы
Владимир Строганов

Им там ближе и у нас другая система обучения и производство другое, все другое.

Алексей Оксанов

холодная война

Ван`ия ( Губерния Московия )

дорохо

Александр Грызлов

Учили