Лиза-Луиза Норкина

🖼Мой любимый ТАГАНРОГ. А вы бывали в Таганроге? И что вы можете о нём сказать?Отрицательны ответы принимаются.

Ответы · страница 3
Сергей Вилков

Проездом пару раз, ничего плохого, крепкий российский уездный город.

Лиза-Луиза Норкина

а промышленный-то какой был.

Сергей Вилков

Много было промышленных у нас, да стало мало.

Сергей Вилков

Везде так что уже сожалеть.

Ро
Роза.

Чудесный город! Интересные места есть посетить. Жаль залив мелкий.

Лиза-Луиза Норкина

и грязный. потому что мелкий.

Мимопроходил

Позиционирует себя как наследие Чехова, а ведёте себя как Чалтырь.

Леонид Музафаров

Не был но знаю что там родилась Фаина Раневская и есть памятник ей.

Helena Veselova

Увы, не бывала. Сказать могу, что климат хороший и места чеховские.

Лиза-Луиза Норкина

Уже кое-что. Похвастаться можете.

Лиза-Луиза Норкина

Своими познаниями о Таганроге.

Mark Kotliarsky

Эпиграмма 19 века:
Всю жизнь провел в дороге,
А умер в Таганроге...

Александр Соколов

Раз над ним пролетал и разок рядом на поезде,и сказать то нечего.

Лиза-Луиза Норкина

А про Орск есть что рассказать?

Александр Соколов

Стоит на слиянии 3х рек,Урал,Орь,Кумак. Был знаменит орской яшмой(гора Полковник),сейчас увы,разработки заброшены,орские старогородские пирожки,вкуснятина неописуемая,вот внизу снимок яшмы,на берегу Ори найден.🖼

Александр Соколов

Пробовал её пилить и полировать,просто для себя,но канитель......... И ещё с балкона заграницу видно!!☺️

Александр Соколов

Не поверите-Казахстан,до границы по прямой 5 км.

Лиза-Луиза Норкина

верим, верим. Страус-не птица. Казахстан -не заграница.

Александр Соколов

Я такое раньше в Болгарии слышал.

Лиза-Луиза Норкина

о Болгарии. О Монголии. Было такое.

Павел

Лучше чем на Чехова 22 мне в жизни не было, лучшие годы прошли там.

Павел

Как там сейчас Таганрог поживает

Павел

Прямо зовёте приехать вдохнуть жизнь

Павел

Надо, надо запланировать, сейчас этот бардак с ковидом закончится точно приеду, хотя бы на неделю, к Петру сходить, по лестницам побегать и конечно театр, хоть его и считают провинциальным но играют там замечательно.

Лиза-Луиза Норкина

Пива попить с раками и рыбой. Какой татр? Я вас умоляю.

Павел

Дайте ка вспомнить: где у нас сегодня пиво есть? На Исполкомовском, не на цирке, а если нет то на трубе.😁

Владимир

Был и не раз. Море не понравилось. Вкусно готовят, особенно рыбку

Николай Масос

Не бывал... Знаю только, что это родина Чехова Антона Павловича...

Евгений

Нет, но когда то делал расчеты для строительства в этом городе

Лиза-Луиза Норкина

Как можно делать расчёты, не побывав в нём?

Евгений

Очень просто, курсовая работа. В справочниках берём климатические условия и... Начинаем считать толщину стен, приборы отопления, вентиляцию , и т д и т п

Лиза-Луиза Норкина

это всё ясно. Но так не интересно.

Евгений

У студентов не спрашивают)))

Лиза-Луиза Норкина

Да и кто оплатит эту поездку?

Алксандр

Классный город.Много друзей.Ресторанчики, Альбатрос, Носорог.

Лиза-Луиза Норкина

Темеринда... и многое, что другое. В нём было 280 тысяч. Сегодня меньше.

Неизвестно Неизвестно

не приходилось( Родина Ф.Раневской и место смерти Александра 1

(◆_◆)

Нет. Я дальше Кустанайской и Челябинской областей не ездил.

(◆_◆)

Но чаще всего я его объезжал. Через Полетаево и Долгодеревенское мотался в Аргаяш и Касли.

Алексей Волжский

Не не бывали , а вообще то то-же самое что и в других городах

Лиза-Луиза Норкина

действительно, чё туда ехать?

Алексей Волжский

Вот именно

Ви
Виктория

Увы, не была )) Но....первый вариант тоже интересный 🤣🤣🤣🤣

Ахуенный Хаучик

Бывали. И на Цимлянском водохранилище тож🏝️

По
Половинка

🖼На перекрёстке трёх дорог стоит город Таганрог

Валерий Бессонов

Это родина моего бывшего соседа, заслуженного артиста РФ.

Александр

Мимо проезжал по морю и судно было приписано к Таганрогу.

Грешник *****

царя там сгубили ...ну и неплохие самолеты там получаются