Лиза-Луиза Норкина

🖼Мой любимый ТАГАНРОГ. А вы бывали в Таганроге? И что вы можете о нём сказать?Отрицательны ответы принимаются.

Ответы · страница 6
Дмитрий Цуй

не был , когда-то мечтал - посетить

Дмитрий Цуй

да , наверно в Таганроге тоже хорошо

Дмитрий Цуй

Вы, извиняюсь , из того?, этого Таганрога?

Дмитрий Цуй

значит, если что, можно на Вас рассчитывать?

Алексей Корнилов

так это ... таганрог у ней в руках!?

Алексей Корнилов

ааа ... теперь "это" так называется??? 😧

Александр Аверин

Бывал и не раз. Там Чехов родился

Лиза-Луиза Норкина

И не только Чехов. Там я родилась.

Александр Аверин

Молодец. Город хороший. Загорать ходил на камни

Валерий Ратников 🇨🇳

Вроде курорт, далёко туда ехать.

Лиза-Луиза Норкина

В Турцию и Сочи, действительно ближе.

Султон Обидов

Я не был но хотелось бы приехать

Султон Обидов

Конечно

Мужчина

А может всё таки про экстаз 🤭?!?

Денис Шаповалов

Нет.не был.стоит туда съездить?

Денис Шаповалов

Сегодня другие планы)А в принципе?

Лиза-Луиза Норкина

если вы любите чеховский стиль петровских времён. и если вы любите рыбу с раками и пивом.

Денис Шаповалов

То что нужно)мечта поэта))

Sniper In The Night-Степан

нет. не бывал... даже проездом...

Лиза-Луиза Норкина

а сейчас его невозможно проехать. раньше половина всех южных поездов через таганрог шла.

Sniper In The Night-Степан

понятно

Sergazy Malashee

нет. Как-то с Чеховым связано...

Лиза-Луиза Норкина

Да, связано. И с Петром 1 связано.

Александр Жданов

увы, Мариуполь проезжал мимо...

Алекс Венцель

Знаю только название города...

Лиза-Луиза Норкина

И этого достаточно для кругозора.

Алекс Венцель

Зато я побывал в сотне других городов и пообщался с тысячами интересных людей...Есть что вспомнить. Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Алекс Венцель

Буду признателен за ваш отзыв о прочитанном. Пишите прямо сюда, поскольку там на Прозе для этого нужно ещё и регистрироваться.

Игорь Погребняк

Институт им. Калмыкова.......☝️

Владимир Асиновский

...........и звучит как Кривой Рог

Лиза-Луиза Норкина

а достаточно было 10 лет и на пенсию в 50

Владимир Асиновский

достаточно. Но втягиваешься в работу и всё.

Лиза-Луиза Норкина

Начальник бегает вокруг домны и кричит: кроме меня тут никто , ничего не знает. Я тут проработал 50 лет. Вопрос: а где же смена поколений? Грош ему цена, не как специалисту, а как человеку, не подготовившему себе замену. Моё мнение.

Владимир Асиновский

Мы себе подготовили. В 50 лет кого попросили ещё поработать тот и остался. И смену подготовили и неплохую. Прежде чем работать мастером доменной печи я проработал около 7 лет горновым и более 3-х лет машинистом загрузки и дого ходил в подмене мастеров а потом и старшихмастеров. За это время окончил вечерний металлургический институт да и остальные ребята тоже

Владимир Асиновский

У нас работал отец с двумя сыновьями Их отец на один год моложе меня. Так вот один из его сыновей мне говорилмол хватит идите на пенсию. А я ему отвечаю молскажи это своему отцу

Сергей К.

судя по тебе девки там - отпад

Сергей К.

а кто на твоей аве..вроде английская актрисса - Линда Маккинтайр..не?

Лиза-Луиза Норкина

я и сама не помню фамилию той актрисы. А где она играла?

Сергей К.

роль второго плана в Пиратах Карибского Моря..одна из русалок..но это неточно..у тебя ее другие фотки есть ?

Сергей К.

ладно..запомним тебя молодой и красивой хоть и испорченной

Сергей К.

верю

Снежана

Видела только фильм о городе)

Снежана

"Французская кулинария"

Лиза-Луиза Норкина

Такой не знаю, А вот есть хороший фильм "Смотритель маяка" Так он весь снимался в Таганроге.

Снежана

Не видела...) А "Французская кулинария" - 4 серии, он такой легкий, незамысловатый в общем-то. Но там играет мой любимый Алексей Демидов.

Снежана

Тоже Таганрог)

Снежана

Поищите в Интернете

Да
Дамир

Не бывал, но время ещё есть😀

Да
Дамир

Вот именно)))

Елена Данилова

Ну была.,, вроде он чежовский

Лиза-Луиза Норкина

Я бы не стала так утверждать. Это и Петровский стиль.

Елена Данилова

Т9 чеховский. Чехов его любил

Лиза-Луиза Норкина

Всё правильно вы написали. Чеховский. Но основал его Пётр 1. Там и казармы петровские еёщ остались и подземные ходы. И даже названия улиц.

Игорь

Давно мечтал но не сбылось..

Игорь

Говорят там женщины красивые🤔

Roman K

Город Апчехова 🙂 красивый!

Николай Лученок

Мошка на набережной была

Лиза-Луиза Норкина

бывает так её много. это от жары.