Дайлова Надежда Гомель

А это правда,что Клеопатра дарила любовь в обмен на смерть воздыхателя?

Ответы · страница 2
Николай Ветров

Не знаю.Класс, так паучиха чёрная вдова делает.После спаривания паука съедает.

Николай Ветров

Вообще бы одни женщины остались,а так ещё мужиков немножко есть.(шучу)

Дайлова Надежда Гомель

Так и было тысячи лет назад.....

Николай Ветров

Амазонки тоже после секса мужиков съедали.Деликатесом считались мужские половые органы.

Дайлова Надежда Гомель

Вы откуда знаете? Чудом уцелели? 😉

Николай Ветров

По телевизору видел.Нет,не настолькоя экстремал.Они ещё себе левую грудь убирают,что бы не мешала стрелять из лука.

Юрий Баранчиков

Истинная правда!Пока один любил, другой воздыхал от смертельной зависти...

Юрий Баранчиков

Ага! Так вот придёшь, зубровочки принесёшь.. А времени и не будет... И что тогда? стоять как столб?

Дайлова Надежда Гомель

Мдаааа....Выделим в порядке исключения!

Юрий Баранчиков

Столб?

Юрий Баранчиков

Всё, пошел собираться...

Дайлова Надежда Гомель

Встречаю! Жду с нетерпением!)))

Валерий Гусев

Кстати.....На лице были волосы как у мужчин.И не отличалась стройностью))))))

Дайлова Надежда Гомель

Так она зачем-то цепляла себе бороду и усы,читала как-то.Это что ролевые игры что ли тогда были?

Валерий Гусев

Нет.Там борода- символ царственности.И по остальным деталям

Дайлова Надежда Гомель

Вот как.Интересно.И даже для женщины?

Валерий Гусев

Так она и была первой женщиной-фараоном

Сварожич

Нет это царица Томара. А Клео нормальная тётка была. Как сейчас помню...)))

Сварожич

А вам то какая печаль до египетских и грузинских цариц? Вы бы ещё Месалину припомнили)))

Дайлова Надежда Гомель

А вдруг я раньше кем-нибудь из них была???!!!! 😜 В прошлой жизни как говорят....

Сварожич

Ага...))) А я Опостл Петр)))

Дайлова Надежда Гомель

😄 Спасибо за солидарность!))

Артем

правда) я с ней переспал однажды за пару конфет и бутылку водки))))))))) 😄

Ай Кидо

а пофиг, но когда Юрский начинает "Чертог пылал... " - веришь что так и было

Дмитрий Николаев

вот так бывает-впрочем особи мужского пола отомстили миллионократно

Абдумалик Джапаров

Тогда получается Екатерина великая приходится дочкой Клеопатры

Абдумалик Джапаров

Почему жуть если женщина хочет то это ураган и все

Дайлова Надежда Гомель

Страсти такие рассказываете!

Абдумалик Джапаров

Эт я в книжке прочитал история называется. А в жизни я таких женщин видел они больны и надо к ним отнестис с пониманием Хотя это не болезнь а природная потребность

Дайлова Надежда Гомель

Убивать партнёра?!!! 😩

Абдумалик Джапаров

Нет в жизни они не убивают портнера просто они не могут удовлетворить всю свою потребность им все мало и мало а портнер не умирает но частенько отрафируется. А в прочем он уже мертвец

Дайлова Надежда Гомель

Какие Вы мне ужасы поведали.....

Дм
Дмитрий

говорят, что да. Может поэтому с тех пор мужчины избегают женщин

Дайлова Надежда Гомель

ужжжасно просто!!!!!!!!!!!!

Аркадий

Такова легенда. Мне совершенно непонятен интерес к ней мужчин!

Дайлова Надежда Гомель

А почему? Она же красива была?

Аркадий

И что? Других красивых нн было? Она, скорее, была ухоженной...

Дайлова Надежда Гомель

Ну мы же не жили в то время.Трудно судить...

Аркадий

Странное время, када молодой мужчина мог отдать жизнь за ночь любви. А, если ему не понравилось? Все равно казнь? Ни че се!

Аркадий

Громадная такая печалька!

Аркадий

Но, может таких идиотов было очень мало?

Аркадий

Это утешает.

Kruglov Valeriy

правда эта царица была каварная женщина время у них такое было

Дайлова Надежда Гомель

Я думала только Тамара надо же.....

Kruglov Valeriy

Тамара тоже по своему была у них разница в возросте более 1000 лет и страны разные а там и культурат и все по разному шло но в принципе похоже

Kruglov Valeriy

это только две а их столько было были такие что эти царицы просто невинные женщины против них

Сергій Сергієнко

Если это и так, то теперь это уже теперь тебе никто не скажет...

Владимир Чернышев

она была царицей Подумаешь, пару десятков в жертву принесет...

Fedor Shkenev

ну так написано-а правда\неправда-кто ж теперь-то разберет...

Anatoliy Kofman

Это царица тамара так сдуру делала- теперь там наводнение

Vladimir Felde

Правда,после ночи любви ни один воздыхатель не выживал...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да было такое дело. Тока любовь у нее была своеобразной.

Дайлова Надежда Гомель

Какая же то любовь?! 😢

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Минетчицей она была знатной. У нее даже прозвище было соответствующие.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Долго описывать . Гугл все расскажет.

Игорь Сергеев

Есть такая легенда. От них, сучек, можно всего ожидать.

ОК
Олег Красовский

Вы знаете мне ни один воздыхатель об этом не говорил

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Красота моя! Так ты ишо и пает! 😉

ОК
Олег Красовский

Не только пою, но и танцую: железное балеро и краковяк , а так же польку бабочку 😛

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Надо же! Какие таланты пропадают!)))

ОК
Олег Красовский

Юность совершает ошибки, зрелый врозраст борется с ними, старость сожалеет оних. К чему ты готова?

Дайлова Надежда Гомель

Лично я? К чему угодно!))))))))

Иваныч.

было такое в писании, ну а на самом деле кто же знает?

Иваныч.

ну так то так, может совпадения, но жутковато.

Дайлова Надежда Гомель

Не смешите меня! 21 век на дворе!

Иваныч.

если честно я серьезно, в нашем поьезде живет такая, я их всех знал при жизни, они покидать наш мир так быстро не планировали.

Дайлова Надежда Гомель

Моего тоже собутыльники прибили.Так что теперь.Второй умер от инсульта.5 лет сидел в коляске....ну и что....это жизнь....

Иваныч.

да понятно, не стоит искать второго смысла,все под Богом.