Светлана Марченко

вопрос. такие слова. /веселится и ликует здесь народ/. могут ли они подойти к лозунгу для спрашивалки

Ответы
Sergio

Кто тут ликует и по какому поводу? Народ тут не только веселится. Он еще и ругается, самоутверждается да и просто знакомится. Тут подойдет другое. "Три девчонки на экране сидят в ряд - познакомится с тобой они хотят. Задолбали всех они - кнопку "Пропустить" нажми!")))

Светлана Марченко

а что делать с тремя мальчиками. один лысый

Sergio

Заменить "девченки" на "мальчишки" - даже рифма не собъется. Мне мальчишки не выскакивали, я традиционал.)))

Светлана Марченко

они только девочкам. выскакивают

Ан
Ангел

Я жарким шепотом усыплю поцелуи,
Хочу тебя!- скажу. Как тяжело молчать!
Я дрожь желания смогу унять едва ли,
И ты от ласк моих не сможешь устоять…

Ан
Ангел

Я чувствую твое дыхание и сердца стук.

Светлана Марченко

а что еще . это не все

Ан
Ангел

Сейчас спрошу я вас, добро?

Светлана Марченко

вы больше меня понимаете

Ан
Ангел

Привет, милая.

Le
Lee-Стричк@

-ТСЯ... А чтобы все поняли, что это вопрос, не слово в начале нужно написать, а знак вопросительный в конце поставить.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

закрыть календарь?)))

Le
Lee-Стричк@

Я вот не поняла - там цитировать пытались? Тогда "весь народ", не?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это компиляция)))))) *чот ржу)))))

Le
Lee-Стричк@

Уж не до веселья))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да лан..я вот уже привыкла... на ЕГЭ)))

Петр

Подойдет... Но иногда просто хочется гранату бросить в монитор на долбоэпирующего спрашивальщика...

Петр

Разве не так?

Геннадий Кириченко

Нет. Чувства остры на контрасте. Однообразие превращается в обыденность.

Светлана Марченко

нет. мне так легче проблемы решать. а вы что это заметили

Геннадий Кириченко

У человека есть жизненные потребности. У всех получается их решать по разному. Спрашка - от - задавать вопросы. вопросы - решение проблем. Веселье тоже нужно. Потому и говорю - контраст.

Светлана Марченко

только пожилые мужчины много хамят. правда не все

Геннадий Кириченко

Это они от неудачной собственной жизни.

Светлана Марченко

наверное

Татьяна

А тут по ходу всё подходит..кому как нравится) пусть ликует и веселится.

Валерий Давиташвили

Скорее всего ,отдыхает здесь народ или ищет ответ на свои сомнения .

Светлана Марченко

и то и другое

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Веселится и ликует ВЕСЬ народ". "Попутная песня" /М.И.Глинка, 1840 год./

Вячеслав Сызов

ДУМАЮ НЕТ --САДЯТСЯ ПРОМОТАТЬ ВРЕМЯ ,КАК В КАРТЫ ИЛИ ИГРОВЫМ СТОЛОМ

Тамара Са

Кто то веселится, а кто то бесится и даже есть злорадствующие....

Слава Касьянов

А что, вполне. Только если правильно писать слово "ВЕСЕЛИТСЯ".

Галина Семенова

Ликуют очень немногие. В основном веселятся. Мое мнение

Светлана Марченко

🤗 тоже хорошо

Лана

Ага, "Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали...."

Николай Богомазов

Если все вокраг поют и пляшут то пропадают души наши.

Светлана Марченко

да уж. я здесь нашкодила. стихи чего стоят. про рюмку рома. многие в всерьез приняли в гости начали напрашиваться. ну в общем кипиш навела. самой стыдно уже стало

Николай Богомазов

Опыт сын ошибок трудных

Светлана Марченко

это у кого у меня дурость от безделья. муж из-за моей болезни борщи начал готовить

Николай Богомазов

О какой дурости речь?

Светлана Марченко

да здесь фигню пишу

Пу
Путник

Веселиться, ликует, быкует и вообще сходит с ума

Пу
Путник

По замыслу сайта, вопросы идут в основном противоположному полу

Светлана Марченко

не всегда

Пу
Путник

Я же сказал в основном

Светлана Марченко

читаем все. а вот отвечаем......

Светлана

Веселится- да. А вот о ликовании вопрос спорный.

Светлана Марченко

некоторым .да

Светлана

А сейчас можете немного поликовать? Хочется увидеть как на сайте ликуют.

Светлана Марченко

пока стимула нет. как будет. узнаете..

Светлана

Ладно. Подожду.

Юрий Юрченко

Там паровоз встречали, а здесь от скуки маются.

Дмитрий Крюков

Вряд ли... Слишком много чересчур серьёзных)))))

Светлана Марченко

а вы по какую сторону.

Дмитрий Крюков

По нашу))))

Светлана Марченко

а вы за веселье. или как

Дмитрий Крюков

За любой кипиш)))) Кроме уголовно наказуемого))))

Светлана Марченко

наши ряды пополняются

Виктор Оборин

НЕТ, СПРАШИВАЛКА ВСЁ ТАКИ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ БУДЕТ.)

Lliry Hess

Веселье местами, а ликования не видно вовсе.

Светлана Марченко

так я ликую

Lliry Hess

Вы не все. А с чего, собственно ликование? Поделитесь причиной.