По
Полынька

Можно согреваться по-разному. Например, пить кофе или чай. Но лучше всего греться изнутри, из сердца - осознанием того, что ты кому-то нужен....

Ответы
С О Л О М И Н К А

именно так можно согреться понастоящему.

Vo
Volga

ну да, можно. ты что предпочитаешь Юля?

По
Полынька

я греюсь тем,что нужна своей семье...хотя кофе тоже люблю))

Vo
Volga

это твоя семья тебе о твоей нужности сказала? или сочиняешь?

По
Полынька

семья сказала,я на сказочницу похожа?

Vo
Volga

все похожи кто о своей незаменимости и нужности говорят,

По
Полынька

моей семье 18 лет,сам думай,сочиняю я или нет...

Vo
Volga

ладно Юля, не мне судить. нужна ты или нет. ты тему о своей необходимости завела. прям все убъются без тебя. да?