Марина

Е=мс2 это состояние покоя системы, а анти покой?

Ответы
Валерий

А при чем здесь покой и движение?
Кстати это самая красивая формула в физике

Марина

покой системы в её движении, нужна формула движения наоборот.. Кстати система движется против часовой или по?

Валерий

Я вообще то физик. Но мне вас не понять

Марина

Представьте как Земля с её шаром атмосферы колышется на гравитационных волнах, у неё есть центробежная сила, она вращается.

Валерий

Что значит колышется? И что такое гравитационные волны?

Марина

Валерий

Это всего лишь одна из теорий, предположений. Не факт, что это именно так.

Марина

Это та же плоская Земля но в иной интерпритации. Шар Земля только с атмосферой. Самая тяжёлая масса находится в самом низу воронки этой "простыни" и всё это крутится. Чтобы преодолеть это кручение и попасть в точку Ноль-телепортации нужно закрутить наоборот. (ps: терии мне не интересны да, я просто видела как это делается)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Покой будет когдк Е равно нулю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как без массы то?)

Марина

Е=мс2 , это же состояние покоя системы где масса Земли , а что такое Я по сравнению с Землёй..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что-то я сомневаюсь что ты на верном пути 😁

Марина

Е=мс2- это состояние покоя системы. Система это центробежная сила Земли в гравитационной воронке Солнца. Мне не нужно учитывать свою массу, мне нужно не разгонять сильно скорость которая "наоборот" чтобы лететь не быстро

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да при чем тут состояние покоя? 😅

Clan

Это полная энергия системы.

Марина

сказали е=0

Clan

Значит без массы.

Марина

система это Земля в гравитационной воронке Солнца. Моя масса по сравнению с Землёй это что вообще..))

Clan

Посчитай на досуге, сколько в тебе энергии. Удивишься.))

Марина

не сильно нужно закручивать обратно да)

Марина

С это 299 792 458 метров в секунду или, если вам так удобнее, 1 079 252 848,8 километров в час// нужны километры в секунду))

Андрей Север

Девушка, вы на кого учитесь?

Валерий Ким

Это вечное беспокойство.

Марина

☺️

Вчера Свалился С Луны

Это отсутствие покоя 😗

Валерий Герасимов

Шило=>задница

Сергей Виноградов

энтропия

Марина

а точная формула?

Сергей Виноградов

у меня нет ни времени ни желания на этой площадке формулами щеголять

Марина

тогда смысл формулы своими словами?

Сергей Виноградов

хорошо, если интересно....попозже...я выхожу....энтропия оставит от нашего "барионного" мира лишь бульон из частиц и излучений...через трлн лет...такой покой нужен? Вне времени и пространства....вся информация ичезнет..

Марина

мне уже нравится!

Alex Egoista

И я бы послушал) Сколько нужно аудитории, чтобы заставить говорить этого человека?😁

Cергей

Чего?

Марина

Е=0 уже сказали.

Cергей

Сказал сделаю