Василий Сычёв

Видишь свет в конце тоннеля ? .....
Поздно пить уж Имунеле...(?)

Ответы
Евгений Военушкин

лучше выпить первача чтоб не думать сгоряча полежать поспать немножко и забыть про тот тоннель приласкать соседку- кошку и налить ей иммунель…...

Василий Сычёв

Ваша соседка похожа на кошку ?

Евгений Военушкин

которая снизу

Михаил Алексеенко

А лучше-пей стаканом виски! И по-зимнему и по-сибирски!

Маджа

и Виагру))

Василий Сычёв

А зачем виагру ?

Маджа

А зачем Имунеле?

Василий Сычёв

А значение первой строки Вы поняли ? При каких обстоятельствах человек видит свет в конце тоннеля ?)

Маджа

Имунеле пьют для здоровья, умирающему поздно физкультурой заниматься как и сексом с использованием Виагры))

Василий Сычёв

Всё правильно Вы поняли . Может быть Вы слышали ранее высказывание " Поздно пить боржоми ,когда почки отказали .."

Маджа

Конечно))) Но не стала повторять заезженную фразу)