Ан
Андрюха

Мужские правила для женщин:Слезы – это шантаж.
Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

«Да» и «Нет» отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!
Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.Тебе ЕСТЬ что надеть.
Туфель БЫВАЕТ много.Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Ответы
Светлана

даааааа..какие вы умные....

Ан
Андрюха

а у нас есть и женские..не менее прикольные...хошь ссылку?

Светлана

давай...а то скажу что знаю и читала....обидешся...

Светлана

а что ты предлагаеш не посмотрев

Ан
Андрюха

непосмотрев...не предлагаю..

Ан
Андрюха

та там разные приколы и юмор !