Валерий Лютов

Может кто ответит, почему отменили за набранные ответы звания. Типа знаток, министр, президент и т.д. Вроде бы стимул был какой-то.Поясните, если кто в курсе.

Ответы
Наталия

На мой взгляд, сделали правильно. На Ответах есть звания, звезды за лучшие ответы, показывающие, что ты не дурак по жизни, что привело к панибратству, и "лошки" дают друзьям и тем, кто входит в сговор. Короче, коррумпирование самое настоящие. Спрашивалка должна по самой сути отличаться от Ответов, хотя бы тем, что люди могут свободно общаться без зависимости от ЛО и званий. Именно это дает сайту особую изюминку. Заметьте, что сам ответ иной раз и не так важен, как комментарии. Здесь нет ни учеников, ни искусственных интеллектов. Все равны.

Елена Феоктистова

Не, там была другая иерархия: Новичок, Ученик, Студент, Специалист (если не ошибаюсь), Мастер, Академик - кажется, так, а может быть, и не совсем так)). А почему отменили - хрен бы знал, сайт вообще за 2 года подвергся множеству изменений.

Валерий Лютов

Лена, спасибо большое!

Елена Феоктистова

Большое пожалуйста, только я что-то не очень понимаю, за что)))

Валерий Лютов

За пояснения. Сомнения отпали.

Елена Феоктистова

Ну что ж, рада, если помогла)).

Валерий Лютов

Да, очень помогли!

Валерий Гусев

Это было в первом варианте Спрашки. Во втором убрали. Есть алгоритм понимания.Если интересен вопрос- в среднем 30 ответов в сутки.Знаю три случая- когда на вопрос было почти 100 ответов.

Валерий Лютов

Ясно.

Светлана Плотникова

Мне тоже очень жаль, как и вам! Я вот хотела стать "гением" и на этом закончить! А теперь что? Навсегда в спрашке?)

Светлана Плотникова

Сегодня с внучкой собирали пазлы, она так ловко это делает, а я торможу! Когда она сказала- хватит, устали, я ей- нет, раз начали 3-ю картинку складывать, должны сделать. Когда собрали, вместе кричали "УРА!")

Валерий Лютов

Лишь бы внучка правильно это поняла. Что это всего лишь игра.

Светлана Плотникова

Но вырабатывает терпение! и усидчивость, ей всего 4 года!

Валерий Лютов

Уже взрослый человек. Они сейчас как губки, впитывают всё.

Светлана Плотникова

Да! Как зеркало! Сегодня употребила слово "бесит", не могла молнию растегнуть на своей куртке, материал заскочил! Она тут же это слово включила в свою речь! И так во всём!

Галина Ясная

Мне тоже было очень жаль....хотя никакого преимущества это не давало.....но без 10 баллов было 100000.интересно было.

Валерий Лютов

Согласен с вами!

Галина Ясная

Нас никто не спросил.....

Валерий Лютов

Ну да. Всё как то молчком.

Галина Ясная

Как и всюду

Таня Сокол

Эти звания здесь никогда не были. Они есть в "Ответах". Здесь в самом начале обещали рубли за вопросы и ответы.

Антонина Носова

Президентов , министров хватает .Хоть пруд пруди.А вопросы, ответы _ это всё для нашего развития или общения.

Валерий Лютов

Может быть и так. Но тогда пропадает доля азарта или интереса.Общение да. Но развития, Антонина, не вижу. Без обид.

Антонина Носова

А в чём вы хотите видеть развитие. Интересно, а какой вы хотели получить ответ.?Вот ,вы, умный , но на этот вопрос у вас ответа нет

Евжен Москва

Слишком много министров и президентов было,а должен быть один..,а так сплошная шизофрения получалась..

Любовь Тодоровская

Это вы спутали с проектом "Ответы". Там и сейчас за баллы присваиваются звания, а здесь этого не было.

Валерий Лютов

Люба, заходил я на эти ответы, не нашёл ни черта.

Любовь Тодоровская

Как это не нашли. Я там вчера только была. Все там есть. И 2 балла за каждый ответ начисляются. За вход 1 балл.

Валерий Лютов

Поищу. Всё же интересно.

Любовь Тодоровская

А где вы ищете? может не там?

Светлана Войтова

Для Вас это важно? По-моему, приятно услышать это от друга, сослуживца, а не прочитать в интернете

Валерий Лютов

Интерес угасает.

Светлана Войтова

Ну да, в играх всегда важны какие-то поощрения

Валерий Лютов

Ну да.Примерно так.Даже не поощрения, а азарт.

Эльвира

"А мы, без званий и наград,
Плывём в неведомые дали.
Идея мира - наш маяк,
А не почёты и медали." -)

Сергей

А Вам, стесняюсь спросить, обязательно нужен некий "стимул", либо в чём-то "выделиться"?... 😎

Валерий Лютов

Азарт был какой то.

Сергей

Покер... на деньги - вот Ваша стезя!... 😀

Валерий Лютов

Не разу ещё не играл в карты и на деньги. И поздно уже начинать.

Элик @

туповатые ответы у министров и президентов.....отменили чтобы не дискредитировать оных.....)))

Валерий Лютов

Вы так считаете?

Элик @

ну да..... а Вы кем бы хотели быть? министром или президентом???))))))))))))))))))))))))))

Валерий Лютов

Да хотя бы мастером. Зачем так высоко.

Элик @

а кто Вам запрещает? хотите быть мастером, будьте им)))

Валерий Лютов

Уже желание прошло. Там азарт был. А это затягивает.

Элик @

знать много- это и есть мастерство, зачем ждать от кого то оценок?

Николай Кисельников Хабаровск

что тут непонятного... министров у нас больше чем в каких либо странах... поэтому 😛

Валерий Лютов

Да и такое может быть.

Творобушка

Я так думаю, ответы стали неинтересные, лишь бы набрать побольше баллов, утратился смысл.

Валерий Лютов

Может и так.

Творобушка

Если бы за это как-то поощряли, был бы смысл. А поощряли только липовыми монетками и всех интересовало..а на кой они вообще тут нужны.

Валерий Лютов

Примерно так.

Зл
Злата

Мне вот тоже жалко- уже была почти ГЕНИЙ!) Боятся,что трудно будет гениями управлять!)))

Валерий Лютов

Может и так.Просто хотя бы обьяснили.

Зл
Злата

шучу я)

Аня ...

А кто их знает, семь пятниц на неделе...как обновление, так вечно что-нибудь начудачат

Валерий Лютов

Это точно.

Валерий Лютов

Это точно.

Tania Tatiana

доболтались, что министерства пришлось бы организовывать, а президенты подерутся))

Валерий Лютов

Там на президента нужно было набрать 100 000 очков.

Булочка С Цианидом

Потому что из-за этого людям стали точки всякие отправлять и было много жалоб

Валерий Лютов

Резонно. Было много точек и разных других знаков.

Анатолий Мюллер

И я в непонятках. Набрал 43.000 баллов и был ГЕНИЕМ. 7.000 не хватило до МИНИСТРА.

Валерий Лютов

И что интересно, без всякого предупреждения.

Анатолий Мюллер

Я и говорю-непонятки.