Валерий Лютов

Может кто ответит, почему отменили за набранные ответы звания. Типа знаток, министр, президент и т.д. Вроде бы стимул был какой-то.Поясните, если кто в курсе.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Я там был Оракулом за 25 тысяч ответов, а здесь и за 33 тысячи ничего...))))))))))

Валерий Лютов

Вот и я говорю, что азарт пропал. Да и интереснее как то было.

Tamara Petrovna

Было бы прикольно, как положительные персонажи, так бы и отрицательные

Валерий Лютов

Ну да. Это так. Но что то не срослось у организаторов.

Попёнов Андрей

на других сайтах есть и звания...........правда кому они нужны эти регалии

Людмила Барминова

у меня тоже звание отобрали, не знаю, почему отменили эту категорию

Валерий Лютов

И не узнать уже сейчас. Просто ради интереса.

Людмила Барминова

интерес есть, бывает очень хорошо провожу время, пока какой-нибудь хам настроение не испортит

Валерий Лютов

Бывает и такое. Если вместо души доллар.

Nik Tokarev

Боятся, что кто-нито превысит звание "президент". Прости, пулер!

Александр Кочубеев

Правильно сделали. Оценивать нужно качество, а не количество.

Eugen Isaak

очевидно кто-то пожаловался. сейчас только сухая статистика

Наташенька

А чтобы не было другого стимула, кроме интересного общения))

Валерий Лютов

Общение то само собой. Но и стимул то же нужен. Это же типа игра?

Наташенька

почему игра? неее...всё по-настоящему))

елена шарко

мне лично всё равно кто я здесь...я не для званий здесь сижу)))

елена шарко

мне интересно простое общение

Марина

о как! А я и не в курсе! Мне бы звание залётной птицы подошло!

Марина

Просто нет никакого желания вернуться в прошлое...

Валерий Лютов

Да, нас туда никто не пустит. В прошлое не пускают. А вот в будущее-пожалуйста.

Марина

а как же сны? они непредсказуемы!

Валерий Лютов

Сон это виртуальная реальность. А вот так бы, по простому, встретится, посидеть, поговорить. Сказать то важное, что не успел тогда сказать.

Марина

наверное, это и есть жизнь, перед ушедшими из неё испытываем чувство вины, что не успели то самое сказать

Неизвестно Неизвестно

ну а смысл в ни какой))))) хочешь общаться так не все-ли с кем

Наталья Иванова

Да,точно.А я и не заметила.Не знаю почему.Вопрос не ко мне.

Винецкая Клара

ХОРОШИЙ ВОПРОС....НЕ все ЧЕСТНО БЕЖАЛИ К ЭТИМ "ЗВАНИЯМ"....

Валерий Лютов

Были и не очень честные. Согласен с Вами.

Винецкая Клара

И ПОТОМ эти "НЕ ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ" вели себя по хамски с высот своего звания...хорошо,что отменили...не тот уровень культуры и воспитанности...ЮМОР был понят неверно

Валерий Лютов

Или россыпь точек, смайлик, скобочка. Были и такие ответы.

Винецкая Клара

вот-вот..Я таким писала ПРЯМО и даже стыдила...НО:возможно,что это были приколы админов,а не реальных людей?

Ле
Лета

то карма была,отменили,потому что новый хозяин сайта

Евгений Клименко

Есть такая же игра " Ответы". Так вот там всё это есть.

☀️ Ольга☀️

Не знаю, но писала об этом админам, так бесполезно))))

Валерий Лютов

Наверное очень занятые люди.

Татьяна Кобцева

Стимул и так есть . Ведь с вами общается много людей.

Марина Григоревская

Не знаю. Не могу сказать. Я и не в курсе этого была..

Ness ***

Лучше бы отсюда отпускали бы за набранные очки ))))

Валерий Лютов

Отсюда уйти проще. Затягивает.

Зоя Овсиенко

Думаю, что Спрашка ВЫРОСЛА из "детских штанишек"...