Хочешь классного секса?! Тогда будь добр вкладывать в женщину, чтоб она ухоженная не измотанная была,дари ей ласку, чтобы она всегда могла ответить на нее. Выполняй ее капризы,потому что потом она отблагадарит тебя особым образом. И не требуй с нее больше того,что она может дать.Ну а если ищешь семейный покой и свой причал, то не сетуй на ту, что все это создает. И уют,и твоих детей растит, и о тебе заботится. У нее не остается времени на себя, потому что себя она посаятила вашей семье. Она устает. Так что вам мужчины решать, какие должны быть рядом. Каждому свое!
...
...ты так красиво и мудро отвечаешь..)))
Да работоспособность и постель как вообще могут быть связаны? Ленивая дама не будет работящей. А холодная не станет в постели зажигать. Но вполне может одна и та же оказаться и активной в сексе, и в работе. А также пассивной в делах любовных и бытовых одновременно. А еще огромную роль играет мужчина. Если любимый и желанный, конечно будет и накормлен, и обласкан. 
Ну, если вы НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ, которая умеет хорошо готовить и вести дом, не превратите в обычную служанку - она будет для вас хороша и во всём остальном!! Вот в этом, мужчины, ваша главная ошибка!! Мечетесь от одной к другой, распыляете себя почём зря, а о том, что можно иметь всё "в одном флаконе" - и не догадываетесь!!

Не надо быть ни проституткой в постели, ни хозяйкой на кухне, ни королевой на людях. Королева, которая снимает дома корону, и давится членом, пытаясь угодить мужику, – зрелище смешное и жалкое. Не надо никому угождать. Этого нет в нашей природе.
Не соглашусь, это как про мужиков, если хорошо автомобиль водит, значит и в постели хорош, бред, во всём опыт нужен, а в постели ещё нужно уметь чувствовать друг друга, если один не может расслабиться, второй должен найти подход, я так думаю
а что сможет работящая в пастели, когда напахалась за день за себя и за Перца Копченого? Вот если бы тот Перец Копченый не валялся на диване говору подперев, а попахал за нее и за себя, вот тогда она бы и в пастели была бы шикарной.
Перец не валяется.
нет. он гордо возлегает
Хотелось бы посмотреть на мужчину, который отработав 8 часов, пришел домой, приготовил ужин, всех накормил, помыл посуду, быстренько помыл пол, постирал, а потом бодро и судовольствием занялся бы сексом с женой.
А каким должен быть нестоящий мужчина? Хочется чтобы и хорошим хозяином, и работящим, и в постели неутомимым. Только в жизни или работящий и хороший хозяин, или в постели неутомимый. От чего не складывается?
вранье, есть женщины которые соответствуют всем вашим требованиям, но такой психотип составляет только 25% от всех барышень, да еще и воспитание нормальной матерью - 50% успеха.
И хозяйство, и постель - не сложно. Хозяйство -необходимость, постель - удовольствие. Вот работящей по жизни сложнее. Для этого физические силы нужны. Не для того ли мужчина?
Вы хотите чтобы женщина вкалывала на работе..затем вечером дома...стирала ..убирала и готовила..и ночью ублажала мужчину на высоком уровне...
так не бывает...
Поэтому мужчина и начинает искать на стороне.
а нормальный мужчина ..помогает своей женщине...и не ищет на стороне..потому что своя хороша...
вам женщину не надо надо робота запрограммировал его уборка и в доме чисто, в постель вот и любовница исполнит все прихоти, а потом еще и ужин в постель принест
Это потому, что если женщина старается в постели, то устают и работать нет сил, и , соответственно, наоборот) организуйте хороший отдых после .... того или иного))
Самодостаточная. имеющая своё дело. Умеющая жить с мужчиной и без мужчины, т.е при случае его болезни уметь всё за него сделать.. ну и конечно же кокетливая....
Замученные часто женщины...поэтому, кто первый пришел, тот и может приготовить покушать. Если одновременно приходят домой, то помогают друг другу и прочее...
неправда - мой опыт говорит об обратном - если она хозяйка классная она и в койке превосходна - а те кто в койке бревно - они и в жизни лягушки или жабы
Женщина должна быть и хорошей хозяйкой, и в постели быть ланью, и следить за собой успевать. Тогда от такой женщины мужчина никогда не уйдёт.
Может и не уйдёт( привычка,комфорт).Но уж любовницу точно заведёт.
Не знаю честно говоря. Но мне кажется если женщина не работает то она сможет и на кухне и по дому и в постеле быть на высоте.
после физ работ какой секс? бедная баба упахивается как лошадь, потом ее еще ХОТЯТ... вы сами то пробовали такой вариант?
Поэтому мужчины и идут налево.
так не заставляйте женщину ишачить..
Скорее всего так и есть. Но выбирайте, можно жить с красавицей, у которой дома срачь, или страшилкой, но борщ вкусный)))))
как и у вас, не бывает, чтобы мужчина и друг, и любовник и руками умел все сделать, что то (сука) одно
Руками или делает ,или....))))
рукожоп, НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИЙ