..

Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце ?

Ответы
Жданов Вячеслав

не всякая страсть в сердце является прелюбодеянием, а если почитать Брокгауза то там определение прелюбодеяния вообще связано с половым актом, насколько мне помнится

..

это Иисус

Жданов Вячеслав

вот тут я слаб, признаюсь, но не каюсь

..

))

Жданов Вячеслав

спасибо, что восприняли правильно

..

не за что) Вам спасибо за ответ;)

Алена Кимстач

Если по божьим законам,то конечно .Хотя я так не считаю ,в прелюбодеянии сердце может не принимать участие ...

Нонна Ляшенко

он совершил,но поверь,далеко не в сердце,бери ниже,а сердцем он с женой и детьми,конечно

..

у кого как... бывает и дети не в сердце

Нонна Ляшенко

ну про тех вообще не стоит,больная тема

Александр Князев

Ну, некоторые женщины вовсе не разжигают.... а женщины не смотрят на мужчин?

..

это слова Иисуса) всем) наверное

Александр Князев

Это известно. Ну, а Вы-то зачем это переписали? Не всё, что пишут в книгах - разумно.

..

на мой взгляд. это разумно, все начинается с мысли

Александр Князев

Не в этом дело. Так - ли это плохо, чтобы осуждать? Естественный инстинкт - ещё не поступок... Вот, я о женщинах и спрашиваю. Или женщины не хотят, чтобы на них смотрели?..

Наталья Голубева( Шавердова)

если человек на диете , это не значит что ему нельзя смотреть меню!

..

вы сговорились? )

..

уже 4й ответ такой)

Наталья Голубева( Шавердова)

значит ответ верный

..

ну а потом спрашиваем есть ли верные?

Сергей Ануфриев

Если я на диете, это не значит, что я не могу просмотреть всё меню!

Табуретыч

да. так же как и женщина,если рассматривать её случай..

..

да) но чаще мужчины так смотрят

Стэфа

да,думаю у мужчин именно так и происходит!

Валерии Котов

Это и называется "согрешить мыслию".

Тамаз Киртава

мечтать не вредно и не наказуемо

..

а потом действия

Тамаз Киртава

все зависит от желания женщины...

Алексей Ромащенко

лучше в натуре это произошло.

Алексей Воловиков

ТАК СКАЗАНО В ЕВАНГЕЛИИ

..

да)

Ал
Александр

Скорее в своем мозгу )))

Мария Костылева

нет, не обязательно.....

..

это начало

Вадим Корчагин

глупость...

Вадим Корчагин

еблан косоголовый.....молись...

*****kr@sav4Ik***** Неизвестна

на тебя что ли

Вадим Корчагин

пидарам..по понедельникам не подаю...утрись уеба...повиси на сайте еще пару минут....я твой адрес нашел.......

Вадим Корчагин

до встречи..

Александр Чертушкин

евангелие

..

да)

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

не то слово...))))))))

Александр Чертушкин

нет то)))

Сергей Родин

думаю нет

..

да. с этого все начинается)