Ольга Лелька

А вы верите в рекламу??? как двигатель торговли?

Ответы
Константин Воронин

Сам становился жертвой.... сколько раз себе говорил не покупать дешёвую технику, нет блин купили ВВК... ну и выкинули.. а в рекламе то напели..

Ольга Лелька

Но ведь хорошие вещи т оже рекламируют...

Константин Воронин

Неааааа.... вот ноутбуки Panasonic напимер, видела рекламу? хоть раз? а считаются лучшие... нахер их рекламировать если они стоят как крыло от боинга и нужны только нефтянникам?

Stas Skachevsky

Я верю в то, что любые ухищрения мерчандайзеров и маркетологов бессильны против мужика с написанным женой списком покупок. 🙂

Рокер Де Театрал

Не как в двигатель, а как в средство предупреждения какие товары лучше не покупать, если их уже рекламировать начали.

Владимир Перепелятников

да,конечно..это ведь элементарная информация о существующих товарах и услугах а так откуда узнаешь

Ольга Лелька

Как прекрасно что некоторые люди это осознают) Приятно

Владимир Перепелятников

лишь бы она была не навязчивая..а так она наоборот отвращение вызывает

Ольга Лелька

Да-да, нужно соблюдать рамки)

Станислав Селиванов

Да,если что то хочешь предложить или продать,то реклама является не отемлемой частью замысла))

Кристина

Да...не зря же она тут скачет и скачет.Перцептивная беглость...слышали об этом что нибудь?

Ольга Лелька

Да-да... Скачет и очень манит)))

Аs К.

не верю.реклама предназначена для детей,женщин и дураков.так говорят 🙂

Аs К.

все правильно.дети видят-хотят.женщине надо(по хозяйству)а дуракам все равно.одного знаю.купил АХЕ дезодорант.думал как в рекламе девчата набрасываться будут. 😄

Инна *

неа, наоборот стараюсь разрекламированные продукты не покупать

Ольга Лелька

То есть Ваш ребенок ходит не в подгузниках? По-моему уже все компании-производители отрекламированы... Вы ездите на неизвестном Миру автомобиле? Может быть ходите на корпоративы в подпольные клубы???

Ольга Лелька

Все рекламируется))) И все мы этим пользуемся... Утрирую здесь не я...

Иван Малышев

Вряд ли всякие "телеларьки" могут стать двигателем торговли.)

Ольга Лелька

Открыть ТТ и сидеть ждать кого бы культурно обслужить?

Dmitriy Ponomarjow

нет. двигатель торговли - это дураки, оболваненные рекламой.

Dmitriy Ponomarjow

нет, не нужны! что мне нужно я куплю и без сраной рекламы, которая уже надоела до ужаса

Ольга Лелька

А где купите? откуда узнаете где дешевле, где быстрее??? Неразумно, пожалуй...

Dmitriy Ponomarjow

разумно, вы жертва рекламы. есть много источников информации о товарах без этого быдлоговнячего рекламного треша

Ольга Лелька

Вы в зеркало смотрели? Родословную свою изучали? чтобы других быдлом звать?

Dmitriy Ponomarjow

узбагойся, с зомбированными желания общаться нет

Айрат Изтамбова

Она сильно приувеличина как двигатель. по моему ощущению

Ольга Лелька

А если как один из...? Никто же не говорит о ее уникальности

Айрат Изтамбова

Как один из - да. незначительный. Просто веселят рекламщики, которые думают, что они пуп торговли

Айрат Изтамбова

:)прорекламируете что-нибудь? себя, например?

Михаил Фёдоров

мы верим во всё ибо все врут,так что веришь всему

Алексей Багин

Да. Макро/микро экономика. Почитайте. Интересно.

Владимир Долбаненко

Верим, ещё в научно-технический прогресс верим!

Анна Воронкова

двигатель не двигатель, но помогает продажам

Евгений Васильев

Как двигатель - да, но все должно быть в меру.

Аня

Не всему надо верить, что пытаются втюхать))

Ольга Лелька

Естественно для этой цели есть еще наши головы)))

Алексей Несонов

Иначе зачем платили бы такие деньги за нее.

Музыкальный Кот 🐈

Ясен пень, как предприниматель вам говорю!

Viktor Polesov

А вы - нет? Думаете товары сами продаются?)

Ольга Лелька

Верю) И работаю над этим...