Неля .

О парикмахерах.... Клиент всегда прав?

Ответы · страница 5
Гульназ Гульназ

Конечно!!!!!иначе ты уволен.......но вообще-то волосы не зубы,отрастет......

Владимир Илюхин

У меня одна дама. Болтаем с ней о разном. Дело не в том - как постричь)))

Алексашка Зачем Я Тут? Отгадайкина Уже В Бане Запарили!

будет прав оболванят! не стоит с мастером панты колотить.. я то знаю..

Неля .

Это точно))))я как мастер тоже знаю)))

0_0

Не о парикмахерах... Клиент вообще всегда прав, по-этому он и клиент 😉

Наталья Кудрявцева

Да, это в интересах самого же парикмахера, тем более в наше-то время)

Erhan (Эрхан) Ç.

нет, конечно ( клиент будет оскорбление это ты будешь молчать = бред)

Маргарита Злющая (77Мск)

В любой сфере клиент всегда не прав, но он не должен об этом знать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это приходит... с опытом)))

Th
Theodore

Наверно мастер должен вести себя вежливо и конфликт не возникает

Неля .

Тоже самое относится и к клиентам!!!

Th
Theodore

Ну попробуй диктовать клиентам, они сразу сбегут.

Светлана ```

Не думаю .. Есть и хорошие мастера , и бывает нужно прислушиватьсЯ

Дмитрий Шкуро

В любом бизнесе клиент всегда прав,парикмахерские не исключение

Мутабор Искатель

как то раз сменил салон... ))) а после кардинально сменил стрижку )))

Петр Большаков

Пока уши не отстригли. О пешеходах: пешеход всегда прав, пока жив.

Ва
Вас-Я))

Сматря какоий,принципи Ани все хатят бить принцем или принцесом

꧁༺ Pawel ༻꧂

да. а парикмахер человек ранимый... обижать после но некак не до

꧁༺ Pawel ༻꧂

ты видемо парикмахер

꧁༺ Pawel ༻꧂

интересно а вас кто стрежет

Неля .

Мне проще, я знаю какой мастер хорошо стрижет)

Дмитрий Дмитриевич

если вы парикмахер и у вас ножницы занесены над моей головой))))

Олег Молодов

Лишь тогда, когда платит соответственно желаниям и поведению.

елена шарко

не всегда...но надо делать вид..что клиент прав..Я -парикмахер)))

Александр Шумихин

в Теории да на практике не всегда прав но считается что прав

Михаил Тувкатов

не всегда . иногда надо прислушиваться к мастеру . им виднее

Неля .

Ну ничего. У вас должно быть тоже много хороших мастеров)

Михаил Тувкатов

за всю мою жизнь встретилась один раз парикмахер которая стригла не как все , техника стрижки своя и мне тогда понравился конечный результат .

Неля .

Очень здорово. Главное не изменять мастеру который хорошо вас стрижет!)

Михаил Тувкатов

вот найти такого мастера проблема . есть один мастер лет 5 к ней ходим

Михаил Тувкатов

да , проверенный человек))))

(*
(*_*)

Ага со словом из трёх букв на затылке 😆😆😆😆