Леди Кена

А скажите,пожалуйста ,ваше мнение...Что проще-умному изображать глупца и тупицу или глупцу изображать умного-якобы...??? Я имею ввиду в Спрашивалке...здесь...

Ответы
Геннадий Митрофанов

Если человек умный-то он должен обладать артистическими данными,поэтому ему будет не трудно изобразить глупца. Увы,глупец не обладает таким талантом,поэтому у него не получится изобразить умного,по определению...🤗🌹🍦

Леди Кена

Да..все так

Снежана

Легче , конечно, быть самим собой.... Но умному всегда легче изобразить кого бы то ни было. У глупца изображать умного долгое время точно не получится

Леди Кена

Отлично сказали)

Снежана

Спасибо

Леди Кена

И вам)

Бес Пристрастный

Зависит от аудитории. Перед глупцами глупец легко может изобразить глупого. Умный же в глазах глупцов глуп, даже если он ничего не изображает.

Леди Кена

Любой может быть глупцом

Бес Пристрастный

Временами это даже полезно. Но ведь у некоторых это единственное состояние.

Леди Кена

Да...таких немало.ой..это не я сказала)

Бес Пристрастный

Поздно. Уже запротоколировано.

Леди Кена

Тчк.

Larisa Prokopieva

В спрашке это не требуется ибо тут сети, мы по факту в сетях не материальны.... друг -друга не видим., Писать можно что хочешь, в пределах цензуры!

Леди Кена

Вот и пишут..и пииишут...)))

Владимир Ефимов

Чтобы изображать кого-то надо быть артистом, а лицедеев не хоронят на погосте, а только за его оградой. Подумай об этом...

Леди Кена

Подумаю..возможно...

Сергей Хрулёв

Здесь если кто-то пытается кого-то изобразить - сразу видно. Их и разделять не надо. Они все в одном отсеке.

Сергей Хрулёв

В том-то и дело, что оно мне не надо, поэтому и разбираться я не буду.

Леди Кена

Вот.это и ответ ваш.

Сергей Хрулёв

А что не так?

Леди Кена

Добрых снов

Ка
Картошка-Астроном

амплуа не ограничено никакими рамками Чё хошь тут ворочаем кто навоз кто мильёнщик а кто и сексбомбами)))

Леди Кена

Ооо.талантливы во всем)))

Ка
Картошка-Астроном

я про проспрашковцев) профи одно слово

Виталий Качай

Чтобы изображать глупца,нужно быть умным.(Ю.Никулин,например).Наоборот,никак не получится.

Леди Кена

Правильно)

Павел Соломеин

А разрешите мне с вами встретиться и поебщаться с вами а там вы сами и решите

Алексей Генералов

Попробуй и то и это, а потом для себя реши уже что будешь применять.

Lаzy

Первое- на много проще. На мой взгляд. Второе- не возможно априори..

Леди Кена

Не знаю ...не знаю..второе встречается чаще...вернее попытки второго)

Lаzy

Факт. Но выглядит... Как карикатура. Впрочем- лишь мое мнение. Без особых притензий.

Леди Кена

Но..выглядит...🤭

***Геннадий Булатов

... (при - таком изобилии красивых собеседниц, даже дипломы тупеют)

Леди Кена

Хааа)))

Надежда Самсоненко

Просто горят под чистую дипломы то

Ruslan Ivanov

Мудрец сказал: - только умной женщине дано понять, что она дура….

Леди Кена

А почему сразу женщины?

Ruslan Ivanov

по вопросу и ответ

Танѩ

Конечно второе сложнее)но эти люди считают себя на уровне)

Леди Кена

Ну.для этого нужно умение)))

Танѩ

Вот именно!!!

Николай Богомазов

Но глубина знания темы оставляет желать лучшего.

Танѩ

Знания какой темы,пардон?

Николай Богомазов

Какая обсуждается

Валерий

Да глупец с удовольствием побеседует с вами о Шопенгауре.

Леди Кена

Не думаю)

Валерий

Вот это и есть мой ответ. Глупцу невозможно изобразить умного

Леди Кена

Принимаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

умного всегда проще изображать)
тут каждый второй такой)

Леди Кена

Ирония)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

рыбак рыбака... ну ты знаешь как там дальше)))

Леди Кена

Знаю)

Владимир Тунгусов

Проще умному прикинуться глупцом, получается затейно!

Леди Кена

Интересненько?не думаю

Владимир Тунгусов

На всякого мудреца, довольно простоты. Русская пословица ставшая названием драматургического произведения Островского.

Леди Кена

Да.я помню)

Владимир Тунгусов

Пословице нельзя не поверить.

Леди Кена

Мудрость)

Clan

Умному проще - он создаваемый образ может просчитать.)

Леди Кена

Ага

Clan

А вааще-то, песенка про спрашку - 100% попадание.)))

Леди Кена

Я послушаю

Clan

Приятностей!)

Леди Кена

Спасибо)

Галина Дьячина

тупые не изображают😂..они себя такими считают..😂

Леди Кена

Наверное..некоторые

Галина Дьячина

тупые..почти все...😂

Леди Кена

Может быть)

Леди Кена

Спасибо)

Инка Всесвятская

конечно 2-е), я вот силюсь-силюсь - и ни фигааа)

Леди Кена

Да ладно.не скромничайте)))

Инка Всесвятская

скромность тож ох как тяжко изображать)), а вот получилось якобы😉

Леди Кена

Отлично получилось)

Инка Всесвятская

это ругательство якобы, дааа?))

Леди Кена

Неее..что выыы)

Инка Всесвятская

уууууф😅🌻