Денис Иванов

Девушки, как вы отнесетесь к тому, если узнаете, что ваш избранник хранил семя до вас и для вас?

Ответы
Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

\\
\\ \\

нормально отнесусь . " хранить семя " , как Вы изволили выразиться , это не означает , что оно , это семя , существовало в первоначальном виде ; на мой взгляд это значит , что оно не было применено ни разу по назначению

Малу Малу

При современной жизни это нормально. Тем более перед сдачей спермы, он пройдет не мало анализов, дабы подтвердить, что он полностью здоров на тот момент. А это не маловажно для поколения next

Надежда Соколова

Честно,такого и не бывает...девственник?А если и есть такой...то это очень сильный,индивидуальный,не нашедший свою,единственную...и только с единственной

Денис Иванов

честно говоря таких полоно

Gomer Simson

Вопросс хоть и девушкам но я тоже скажу!!! Я мужчина и всё своё ношу с собой! Не гоже по баначкам прятать! А то и напутать могут!))

Красная Шапочка

67 чтоли?

Денис Иванов

ему вообще-то 18 было))) ну по книжке, когда он стал мушкетером)

Красная Шапочка

а вы уже стали мушкетером?

Денис Иванов

ну как сказать.....у меня конечно тоже есть шпага....но кожаная.....и еще ни разу не вынимал её из ножен......да и шпагой назвать трудно.....скорее так.....кортик.....

Прелестный Мангуст

Как минимум странно. Никто не должен ни для кого себя хранить. И тем более это уже проблемы со здоровьем, особенно для мужчины

Николай

на счёт девушки я согласен что она девственница , а вот насчёт мужика как то не верится и мужик не выдержит этого .

Денис Иванов

ну вопрос вообще не совсем о девственности. Ну да ладно. Полно и мужиков девственников. а что не выдержит? Если не альфач у него впорлне реальные шансы надолго остаться в девственниках. А у баб как раз нет. Даже если страшная, кто-нибудь да распакует

Надежда Соколова

Наверное чувствовал,нет ещё той,единственной,которой отдаст свой первое семя-бальзам любви..ценить такого надо.

Денис Иванов

надо...но не ценят нас

Юлия Артемьева

Смотря сколько ему лет. Если до 21 - нормально. А потом - не вижу смысла. Неопытный, несексуальный, неуверенный...

Юлия Артемьева

Если юноша общается чаще, легче научиться узнавать какие-то девичьи тайны, желания...Легче общение...Количество общения перейдёт в качество, и до физического контакта дойдет

Денис Иванов

вы себе вообще хоть примерно представляете какая разница у юноши может быть в коммуникативных способностях? в распознавании, в умении реабилитироваться после так скажем неудачного общения......кому-то все похер, а кто-то впечатлительный. кому-то и года хватит, и уложится до 18 лет, а кому-то и 5 лет будет мало. и за 21 перевалит спокойно

Юлия Артемьева

Да как я себе это представлю? Конечно, не представляю. Вы вопрос задали - я, как смогла, ответила. За вас всё равно ничего не решу и не сделаю. А на ваши неудачные общения следующим девушкам наплевать, они ведь об этом не знают. Всё получится, раньше или позже - наплюйте и забудьте неудачу. У всех они бывают. Всё забудется

Денис Иванов

Спасибо, спасибо! хорошо ответили))......но вы просто рамки такие жесткие поставили....до 21 года.....

Юлия Артемьева

Да это условно, чем раньше научитесь знать поведение девушек в постели, тем лучше для вас же. Даже если это единственная будет, на всю жизнь

Серафимка

Он ничего не умеет. Это, конечно, приятно, но... А если девушка девственница... Будут семечки щёлкать всю ночь...

Серафимка

Это в Европе так было. А парень следом после своего отца уже мог трахать свою жену.

Денис Иванов

мда.....хорошо, что мы не европпе

Серафимка

Это было давно. Даже на Руси. История очень интересная наука.

Денис Иванов

что-то я сомневаюсь, что на руси такое было)...ну если конечно не верить Задорнову в том, что Русь уже 1000000 лет назад была вместе с Гиперборей)))

Серафимка

Почитайте историю.

Татьяна Сухова

я уже не девушка и мне все равно что он там хранит и для кого и где а возможно это все в салфетке или в руке

Галина Лобачева

я далеко уже не девушка,но я бы оценила,,,,,конечно это приятно и редкость услышать такие слова

Денис Иванов

От Дмитрия Энтео. православного активиста).....и от Германа Стерлигова - православного христианина)

Галина Лобачева

Денис,люди верят всему,но не Творцу,,, Возраст Земли и Вселенной
Ученые считают, что возраст Земли составляет около 4 миллиардов лет и что Вселенная появилась приблизительно 13 или 14 миллиардов лет назад. В Библии не указана дата сотворения Вселенной. И в ней нигде не говорится, что Земля существует всего несколько тысяч лет. В самом первом стихе Библии сказано: «В начале Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1). Это общее высказывание позволяет ученым самим определить возраст материальной Вселенной, руководствуясь здравыми научными принципами.А жизнь на земле зародилась 6 тыс.лет

Денис Иванов

Я не могу себя назвать большим знатоком библии.....но там вроде указана продолжительность жизни всех значимых персонажей.....ну и как-то на основании этих данных и делают вывод, что 7500 лет...ну или 6000 ...еще лучше! ну хорошо, пусть не вселенной, а жизни на земле.....что ж тогда получается??? Что мы жили в одно время с динозаврами и прочими ископаемыми животными? А радиоуглеродный анализ костей динозавров, всяких раскопок? А Шумеры, которые как раз появились примерно 6000 лет назад, а по некоторым данным и 8000? А то, что негры произошли от одного из сыновей ноя, который сам негром не был.......тоеть даже при очень поверхностных знаниях то, это все вызывает кучу нелепых вопросов? почему так?

Галина Лобачева

это у матросов нет вопросов,(шутка),,,,,,,,значит размышляете,здорово,что у вас столько вопросов и ...какой вас больше всего вопрос волнует?

Денис Иванов

хм..........ну давайте начнем с вопроса, о том, как появились негры от ОДНОГО мужчины(Хама - сына Ноя) и при том НЕ НЕГРА!

Аделина Свабода

) отлично! Каждый человек должен стремиться хранить свою верность для одного и единственного

Денис Иванов

хоть кто-то еще в теме

Milana D.

Спросите об этом тех, кто сейчас в тюрьме срок мотает. Они точно себя хранят для кого то.

Денис Иванов

не понял взаимосвязи

Milana D.

Пропускайте тогда

Денис Иванов

как скажите

Марина Югорская

Незнаю... А как он догадается, что именно для меня? Перепробует многих все равно...

Пт
Пташка

Если он считает, что это подвиг, и гордится им, то пусть своё семя оставит себе.

Денис Иванов

хаха))))........Ну это не подвиг конечно. но....поступок,на который способен не каждый.

Саша Дьяченко

я буду чувствовать себя немного глупо...потому что я этого для него не делала..

Денис Иванов

к хранению семни отношусь положительно!

Саша Дьяченко

ну..поставь вопрос наоборот..хотя что я спрашиваю..мне кажется многие парни захотят что бы избранница была девственницей..

Денис Иванов

не знаю.....мне кажется немногие.....и еще более немногие девушки захотят парня-девственника....

Саша Дьяченко

я совершенно не хотела парня девственника..

Денис Иванов

вот-вот....и я о том же.

Ольга Чернова

Подумаю, что он ебанутый. Серьезно, мне пофиг, сколько баб он трахал до меня...

Денис Иванов

тогда тебе должно быть пофиг и на, что он до тебя ни сколько баб не трахал....

Ольга Чернова

Это да. А ты че, девственник до брака что-ли? 🤣

Денис Иванов

не....я не девственник и не до брака.....я просто хранитель семени!

Ольга Чернова

кому оно надо...конча она и в Африке конча))

Сергей Мельников

Это просто великолепное действо, так и должно быть! Счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Лия Хлопонина

Нормальный мужик. С чувством ответственности зап все происходящее в мире.

Денис Иванов

ниче сибе!!!!)