Татьяна Юрьевна

Изобретение пояса верности🤔 , спровоцировало распространению минета😱 . Исторический факт. Вы об этом знали?😉 😅

Ответы
Sergey Bayazitov

Ну Вам видимо виднее, Дорогая и Уважаемая Татьяна Юрьевна.. Пора наверно кУниверситет и музей мировой истории и сТРАХтегического минетжмента открывать и возглавить... Кстати в странах и республиках МУДрого Кавказа и не только Кавказа поддерживаемая местными МУДрецами ценность женского целомудрия, девственности и невинности привела к ПОПУлярности не только сТРАХтегического минетжмента, но и СИСЬтемной АНАЛитики )))

Татьяна Юрьевна

Браво!!!👏👏

Sergey Bayazitov

Взаимно и Вам Браво, о наша Муза и Вдохновительница! 💋 😋 🤗 ☺️ 🌹🙏 💋

Sergio

Да нифига! Оральный и анальный секс практиковали вовсю в древней Греции и Риме. А после забега христианства по Европе, где совокупление только для зачатия, а до свадьбы - ни-ни - противоестественные способы совокупления практиковались в полный рост! Так что про пояс верности - это фигня.

Anatol Solear

ЕСЛИ БРАТЬ ЗА ОСНОВУ МНЕНИЕ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, ТО ДВИГАЯСЬ ДАЛЬШЕ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ВОЗНИКНОВЕНИЕ ПОЯСОВ ВЕРНОСТИ И ОТМЫЧЕК К НИМ, А ЭТО НЕПРЕМЕННО ИМЕЛО МЕСТО, ПРИВЕЛО К ВОЗНИКНОВЕНИЮ ОТМЫЧЕК ДЛЯ ВСКРЫТИЯ ЗАМКОВ С ЦЕЛЬЮ ВОРОВСТВА. ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Skif

Вранье это... Слышали что нибудь о Камасутре, или храме Каджурахо? Там это уже в барельефах... А слово "минет" это имя жены Амон Ра, которая этим занималась в мифологии древнего Египта еще в бронзовом веке! Пояса верности это уже железо, средние века. 😉

Татьяна Юрьевна

Если так подумать вся история построена на домыслах и фантазиях.

Skif

О нет! Не домыслы а факты! И в Египте, и в Индии остались в храмах барельефы, картины сцены минет! Есть рассказы в мифологиях с описанием этой сцены! А вы о поясе верности...

Татьяна Юрьевна

Да о нем.

Skif

Скажем у вас не совсем обьективная информация. Я уже говорил, само слово минет Древнеегипетское божество, жена Амон Ра.

Татьяна Юрьевна

Я вас поняла.

Skif

Ок! 🌹

Ва
Василь

МЫ БЕЗГРАМОТНЫ ДО ОПУПЕНИЯ.У НАС И СЕКСА НЕ БЫЛО А ДЕТКИ КАКИЕ РОЖДАЛИСЬ.ВСЕ ВИДЫ СЕКСА БЫЛИ ИСПОКОНВЕКОВ.ВЛАСТИ ХУЛИЛИ НЕКОТОРЫЕ.НО!ЧТО ПРОИСХОДИТ В СПАЛЬНЕ МЕЖДУ ДВУМЯ-ХРЕН ВАМ ПОДСМАТРИВАТЬ.ЭТО НАШЕ И МЫ ПОЗВОЛИМ СЕБЕ ЧТО ЗАХОТИМ.ВСЕ.

Владимир Скворцов

она мне сразу сделала минет.
сказала, что по дружбе – на удачу!
еще дала практический совет,
что надо, мол, на мир смотреть иначе!

Ник 137

Исторический факт в том, что это приспособление было изобретено для юношей, дабы удержать их от рукоблудия, сиречь,- онанизма.

Татьяна Юрьевна

Как жесток этот мир.

Moxa Fontan

а долгие военные походы - гомосексуализма. кто из народов больше всех нападали те и гомики. потому в европе это в норме

Ан
Ангел

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

Stormbringer

Педерастия и минет были распространены в Др Греции, однако там понятия не имели, что такое пояс верности.

Сергей Антипин

хм, минет ещё даже в советское время был не очень популярен, что говорить тут уж о древних временах)))))

Татьяна Юрьевна

В советские времена секса вообще не было. Так было сказано.

Сергей Антипин

я говорю-не сказано а от очевидцев и участников)))

Павел Степанов

не хочу в ссср ...

Анатолий Муйтуев

Это и не было секретом. И до "пояса" западная знать средневековья грешила этим во всю. Татьяна, а вы...?

Татьяна Юрьевна

А что я? Я пояс не ношу.

Анатолий Муйтуев

Для этого и пояс не надо.

Татьяна Юрьевна

Без комментариев

Анатолий Муйтуев

Мы поняли друг-друга.🌹

Чеширский Кот

не незнал !!! небойсь европийское изобретение !! они всегда все самое типо "лудшее" в мир запускают

Татьяна Юрьевна

Кто его знает.

Виталий Орлов

Недавнее исследование указывает на то, что это, миф, который в 18-19 веках распространили историки.

Евгений

Глупости. Думаете, греки и римляне, за 1,5 тыщи лет до пояса верности не знали про оральный секс?

Татьяна Юрьевна

Знали знали

Евгений

И наоборот - христианство низвело секс до уровня чего-то постыдного и запрещенного. Так что не факт, не факт.

Suit Man (P-L@M.u)

Жаль, не было мужского пояса верности, и ничто не провоцировало распространение кунилингуса.

~Глаза Цвета Ночи~

Ох Татьяна Юрьевна ..не любят модеры вопросы про минет )))) Интересно Ваш до завтра доживёт ?)))

Татьяна Юрьевна

Посмотрим

Са
Сакура

)))

Ринад

Впервые узнаю об этом....мне кажется и к поясу подбирали ключи, кто хотел этого очень...😊

Надежда Кнышова

Это что,вот недавно прочла,что миньет опасен для мужчин заболеванием опухоли головы😂

Владимир Ефимов

А что-нибудь интересное выше самой нижней чакры Вы можете сообщить или плинтус мешает?

Татьяна Юрьевна

Ну что Владимир Ефимов, пора вас послушать. А то ни одного вопроса от вас такого умника. Удивите нас всех!!!!

Владимир Ефимов

Я давно не задаю вопросов, но могу помочь другим (кто хочет этого) улучшить ориентацию в своих вопросах. Это во-первых. Во-вторых, никто никого удивить не может, ибо удивление есть качество прозорливого ума, а с ним у многих напряжёнка. Но есть хорошая новость. Это пройдёт через несколько жизней по мере повышения личного уровня развития.

Татьяна Юрьевна

Вы только комментировать и умеете. Что касательно первого вашего пункта, мне ваша помощь не нужна. Что касательно второго вашего пункта, это точно у вас с этим напряженка. С этим полностью согласна.

Владимир Ефимов

Что с Вами поделать, Татьяна Юрьевна, - живите при своём и гордитесь этим пока не настанет пора прояснения души.

Татьяна Юрьевна

Да да и вам того же и туда же. Всего хорошего.