Олег Пономарев

Уважаемые друзья и гости-посетители сайта. Просмотрел очень много вопросов и ответов- "Многие" хотят здоровья, денег и счастья! Но почему то,никто не хочет делиться. А если делятся реальной возможностью как к этому прийти, то большая часть встает в "штыки". Почему?

Ответы
Снежана Славина

Потому что у каждого свой путь, а вы куда нибудь звать будете?

Олег Пономарев

А никуда никого не зову! это Ваш Выбор! смотрите видео и примите решение, будут вопросы пишите почту fotoleg@mail.ru Благодарю!

Вячеслав Арапов

у вас весьма странная лексика характерная для 90-х

Олег Пономарев

Вячеслав, а в чем выражается моя лексика, от90-х? Аргументируйте?

Вячеслав Арапов

делиться...?!

Светлана Цепенко

Делиться- это значит ОТДАВАТЬ. Не все это любят.

Олег Пономарев

Согласен, но я отдаю, потому что знаю законы процветания! Многие не знают, что они работают не зависимого от того , хотим мы или нет. Это неприложная истина. Благо Дарю! Успехов Вам Светлана!

Светлана Цепенко

СПАСИБО!!!

Alexandros Ellinas Steridis

я делюсь позитивом и радостью))))

Олег Пономарев

Благо Дарю! Быть позитивным-многих раздражает, а нам все равно! Удачи и процветания! Добавляйтесь в друзья Александр! fotoleg@mail.ru 😉

Н-
Наталья -Плотникова

сперва ты мне, а потом я тебе

Елена Кашенцева

просто не хотят делиться.

Олег Пономарев

Согласен с Вами Елена! Думаю, просто многие не знают, как таким стать человеком! Делиться тем , что у тебя есть - значит увеличивать свою силу.Вы согласны?

Елена Воржецова

По тому что все разные!!!

Анна Орешкова

Да все эгоисты.

Олег Пономарев

Анна почему так решили? Не все такие, большинство возможно. В мире очень много успешных и красивых людей которые передают знания,делятся возможностями, мне очень хочется верить , хороших людей достаточное количество! Удачи вам и процветания!

Олег Пономарев

Анна почему так решили? Не все такие, большинство возможно. В мире очень много успешных и красивых людей которые передают знания,делятся возможностями, мне очень хочется верить , хороших людей достаточное количество! Удачи вам и процветания!