Ол
Ольга

Ругаться матом, значит нет других аргументов?

Ответы
Е*
Евгений ***

Мат - это же наше достояние! А энциклопедию русского мата кто написал? ЖЕНЩИНА! Благодаря мату наши летчики во Вьетнаме добивались побед, за счет меньшего времени на команды. А вы... другие аргументы. Учите историю страны.

Ол
Ольга

Это не норма, в лишь исключения и не надо людям засорять грязью мозги

Е*
Евгений ***

Учите мат.часть. Успехов и ... прояснения мозга.

Ол
Ольга

Я Вас сочувствую, не видите очевидного

Е*
Евгений ***

Спасибо и вам не хворать.

Ол
Ольга

Удачи

Ан
Ангел

Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и для всех улыбаться…
Можно просто принять, что даётся судьбою…
НО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!

Ан
Ангел

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Наша музыка – шум площадей,
Рокот моря, дыхание леса.
Ощущенья намного сильней
От такого внезапного секса.

Ол
Ольга

...

Ан
Ангел

Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.

Если вдруг заблестели глаза,
Подыщи подходящее место.
Подари остроту и азарт
Сумасшедшего быстрого секса!

Ол
Ольга

...

Ан
Ангел

Ты спрашивала: «Где твой х..?»
Во время танца в ресторане.
Я улыбался: «Не рискуй!
От этих слов он быстро встанет!»

Ты говорила: «Напугал!
Ну, где он там? Сейчас проверю…»
Я улыбался, а рука
Меня ласкала в это время.

Кружились пары, пел певец,
Даря гитарные аккорды.
Ты прошептала: «Наконец!
Он стал такой большой и твердый!»

Сказала: «Я хочу сейчас!»
И повела меня из зала.
Внезапно яркий свет погас,
Как будто ночь для нас настала.

Я целовал твои глаза,
А дальше было как в тумане….
Когда вернулись мы назад,
Я спрятал … трусики в кармане.

Санёчек Я )

Аргументов Их много столько что устанешь слушать или выслушивать а мат это так для более острой связочки аргументов👈как то так ага 😁

Гузель Хромова

Значит в данный момент не можешь выразить эмоции другими словами, чтобы всем было ясно сразу без долгих объяснений

Strange Walker

От безкультурия или запредельные эмоции. Опять же чисто в мужском коллективе без него может обходится только батя

Ол
Ольга

Согласна

Strange Walker

И когда попадаешь молотком по пальцу обезбаливающее

Strange Walker

Или товарищ сержант не могли бы вы перестать капать мне за ворот раскаленным оловом?

Илья Сведюк

О ! Здесь много всяких "нет" 6 нет культуры,нет чувства меры,нет чувства юмора,нет здравого смысла ну т.д.

Максим Не Помню

это значит вывести человека настолько, что он говорит в твой адрес то чего ты заслуживаешь

Freeman

Почему...маты это эндорфины...доказали вроде русские ученые или вы не поддерживаети россию

☮Зеркало☮

Мат - это не аргумент, а способ выразить свои эмоции. Некоторые других способов не знают.

Aleksandr Pushkin

так это ведь пробивной русский народный инструмент в комплекте с молотком и зубилом

Lliry Hess

Или попробовать доказать неуместность его расположения, пню, о который споткнулся?

Чужой

Даже если аргументов много, это старая, добрая, русская привычка, душа, если хотите.

Sergey Abramov

Возможны варианты: 1) Аргументов нет или 2) Ума не хватает, чтобы найти другие слова.

Юрий

нет. У некоторых это образ жизни. примерно, как тигру рычать, а петуху кукарекать.

Чеширский Ёж))

Значит либо аппонент туп либо словарный запас исчерпан....🙈🙉🙊

Де
Денис

Ну почему же... Матом можно и разговаривать и даже очень веско аргументировать...)

Ол
Ольга

Ну это же бескультурие

Де
Денис

Это совсем другая сторона вопроса. Суть ведь была в отсутствии аргументации. Есть просто люди, которые привыкли именно таким образом озвучивать свои мысли, да и думают они именно на таком языке. Как по мне, так это ни хорошо, ни плохо... Это просто такое явление...)

Ол
Ольга

Ок

Александр

матом не ругаются, на нём разговаривают. просто этот язык для вас иностранный....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не всегда, иногда просто объяснить доходчиво, когда по другому не понимают . . .

Александр Рюрикович

Когда молотком по пальцу, цензурные слова на ум не приходят!😝

Alexander Pehotskih

да нет.... аргументы то есть , просто часто оппонент других слов не понимает...

Ол
Ольга

В большинстве случаев, как правило

Alexander Pehotskih

да... поэтому иногда тремя буквами можно объяснить человеку то , что не сможет даже сонм филологов и лингвистов...

Ол
Ольга

Ну это же не всегда уместно и не культурно

Alexander Pehotskih

да ... бывают проблемы....