Антон Зуев

На пике своего знаменитого аппетита Элвис потреблял 94 тысячи килокалорий в сутки.( Азиатский слон потребляет всего 50 тысяч килокалорий.)...А.Вы любите поесть?...а как Вам фастфуд?

Ответы
Светлана Максимова(Яшинкина)

Я люблю готовить(причём вкусно), ну и люблю есть то приготовлю.А каллории пускай считают те,кто думает что у него ни одна жизнь,а несколько.

Наталья Жиляева

Нет не люблю. Вычеркнула еду из своей жизни в смысле стараюсь есть мало, не смешивать белки и углеводы

Наталья Валерьевна

люблю поесть нормальную еду ,к фастфуду очень отрицательно отношусь не ем его

))
)))))))))

фастфуд - спокойно, а вкусно поесть - люблю, готовить - терпеть не могу)

Людочка Иванюк

ЛЮБЛЮ ПОЕСТЬ...))) ЛЮБЛЮ ПОЧТИ ВСЁ, КРОМЕ САЛАТА ОЛИВЬЕ И КИСЕЛЯ...)))

Екатерина Ткаченко

фуууууууу....ёпть я не ем много, тем более не увлекаюсь фастфудом

Ирина Колотилина

Да я люблю поесть. Но 94 тыс. Кк это уже перебор, по этому он и умер

Лидия Юдина

Поесть люблю,но полезную пищу.Фастфуд для меня неприемлем.

Алёна Шарабьева

Предпочитаю готовить сама и из натуральных продуктов...))))

Светлана Москвичёва

Поесть люблю, фастфуд не очень, лучше самой приготовить

Dasha Nov

фастфуд не очень, но иногда можно и вкусно в принципе

Таис

поесть не очень люблю...фастфуд иногда ем...)))

Инна Пономарева

Вкусняшки я люблю. А фастфуд - это гадость.

Сергей Доколько

не очень. Есть еда намного круче)))))))))))))

Светлана Мишкина

не люблю фастфуд , не хожу в Макдональд

Лариса Носкова

поесть люблю,но фастфуда не знаю.

Ульяна Сыровенко

поесть все любят, фастфуд рулит

Алена Подтынкина

вкусно но вредно...почти не ем

Евгения Бусарева

фууууууу..... надо есть в меру

Елена Врабец

нет, культа из еды не делаю

Динара Нысанбаева

поесть люблю!фастуд не ем