/// Марина ///

Люди, у кого была операция по поводу удаления апендикса.. Как всё начиналось? Боль, тошнота.. Какие симптомы?

Ответы
Валерий Дементьев

болел низ живота...приезжала скорая...сделала укол...на следующий день стало ещё хуже...вторая скорая увезла сразу на операционный стол...началась гангрена...Не тяните...мне скзали ещё 2 часа и был бы конец

/// Марина ///

Страсти какие

Angel Ok

марин, ты сайт попутала

/// Марина ///

Не-а.. 😁

Angel Ok

вот только не надо скалиться

/// Марина ///

Ну страшная морда.. Ну что поделать. Не было операции по этому поводу?)

Максим Jw

Гугл в помощь.