Татьяна Бубнова

мне моя брезгливость дорога,мной руководящая давно:даже чтобы плюнуть во врага,я не набираю в рот гавно.

Ответы
Евгений К@литин

Ползут два партизана в разведку, руками так загребают. Первый: - Блин! Я в го*но вляпался! И руку поднимает. Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой . - Да тише, ты!!!

Vadim Fateev

Повторюсь!Как в цирке плюют огнем - видел а вот что бы дерьмом! А да точно! Трендяки, серебряти, тусовка, ШОУБИЗ короче ну что теперь работа у них такая и говорят люди смотрят!

Vadim Fateev

Как в цирке плюют огнем - видел а вот что бы дерьмом! А да точно! Трендяки, серебряти, тусовка, ШОУБИЗ короче ну что теперь работа у них такая и говорят люди смотрят!

Женя Айтбагин

Нинужно этого делать ни при каких обстоятельствах! Убивать человека нужно словом а не говном!

Василий Рашидов

умно но зачем таить зло делай просто выводы так говорил Омар Хаям

Ростик Васильев

порою взгляда одного хватает и человек тот умирает

Канат Исенгазиев

он слаб,поэтому низок,он сам себя накажет

Sajko Uzkushi

Таня....ты же девочка...чттоо за слова???

Татьяна Канарейкина

фу как противно!Но зато правда жизни!

Марина Шварц

Ну и молодец,культура прежде всего.

Патимат Хизриева

хорошо сказано, вернее написано..

Ш.
Шах ..

правильно так и надо делать )

Георгий Овчинников

Говно - пишется через "о")))

Олег Елфимов

Но ты же ешь покойников?

Зиннур (Октябрьский)

А как ты при этом иначе

Наталья Чередниченко

интересное изречение.

Галина Воротынцева

Дерзко,однако и грубо!