Галя

Как вы понимаете выражение: полюбить себя?

Ответы · страница 6
Светлана Голофаева

Осознать единство души, духа и телесной оболочки. Любить себя целиком со всеми недостатками

Светлая Светлая

получается меньше отдавать....и срочно зациклиться на собственных потребностях до опупения

Галя

😆 😆 😆

Андрей Иванов

полюбить себя значит относиться к себе так как ты относишься к человеку которого ты любишь

Сергей Сергей Журавов

я уже говорил о Куприне. в его произведении ДУЭЛЬ герой говорит. если я умру, весь мир умрет

Галя

🙂 👌

Никита Зотов

санатории, бассейн, массаж, сауна. прогулки, завтраки, сон и тд и тп с отдыхом за границей РФ

Владимир Ефимов

Чтобы что-то понять надо это полюбить: дело, работу, человека, природу и , в том числе, себя.

Галя

как?

Владимир Ефимов

Углублённо изучать то, что любишь. И себя, в том числе.

Галя

спасибо...ясно!

Талгат Калаев

в данном случае означает, принять себя таким какой есть, со всеми причудами и тараканами )

Жанна Романчук

позаботиться хоть чуть-чуть о своём здоровье , потому что , то не хватает времени ,то денег

Владислав

Принять себя ,и не выдумывать образ только хорошего человека,который невозможно сыграть

Галя

🖼

Ян Бигеев

Полюбить не понимаю,а вот любить понимаю.Прежде всего надо себя любить , а потом все и вся

Галя

🙂 👌

Наташа Завертнева

Трудно ответить все вокруг говорят полюби себя а как я незнаю можете мне сами подсказать

Галя

🙂читайте комментарии

Людмила Фризен

Наверное, попытаться уделить собственным интересам больше времени,чем всем остальным...

Хасан Гусейнов

Если кратко - это значит принять себя полностью, таким какой вы есть( без критики и т.д.).

Мак Сим

Буквально. Было бы, по меньшей мере не комфортно, жить всю жизнь с нелюбимым человеком.

Галя

🙂

Левтеров Василий

Кормить себя,купать себя,не перетруждать себя,не злоупотреблять не только алкоголем

Галя

🙂

Ол
Ольга

1. Избавиться от комплексов; 2. Заботиться о себе так, чтобы всё в тебе было прекрасно..

Галина Борик

быть свободной от чрезмерного внимания окружающих тебя людей от их советов и мнений

Надежда Анненкова

Не раздрожаться,сдерживать себя, не завадить себя и людей, так я понимаю, любить себя

Юрий Юрченко

Нужно за собой ухаживать, содержать в чистоте и порядке, баловать , быть себе верным.

Леонид Слукин

Я понимаю так : любить себя . значит плевать на всех остальных Звериная логика !😱

Галя

🙂