Натали Норцова

Скажите значение слова"выдержка"

Ответы
Zholdas Pernebayev

данное слово означает-выносливость,хладнокровие применительно например к характеру человека или же года хранения применительно к спиртным напиткам.

Натали Норцова

толково

Zholdas Pernebayev

буду рад если помог чем-то.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я не русский и кто знает,можно эсть и другое значение кот.я не знаю

Натали Норцова

ну а какая разница русский вы или нет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

то что не знаю русский очень хорошо,а только неплохо и не думаю что этот вопрос в моей компетенции

Ирина Василица

проявление силы воли