Гуманоид

Постоянная практика нудизма и в самом деле способна дать людям чувство счастья. Корреляция между обнажением и повышением самооценки несомненна. Грубо говоря, чем чаще вы снимаете с себя одежду (а любая одежда вполне может считаться некоторым образом защитой), тем счастливее вы становитесь.А вы как думаете?

Ответы
Фунтик

Когда вы снимаете одежду не нужно окружающих смущать своим видом. Не все к этому готовы. Раз мы живём в социуме, мы должны с ним считаться.

Наталья Алексеевна

все зависит от степени опьянения.Почему-то некоторым хочется и на фонарный столб взлесть...Да, чувствуют они себя счастливыми

Ел
Елена

Не, я согласна с наукой психиатрией, которая считает, что отсутствие интимного стыда является признаком шизофрении.

Гуманоид

Там стыда и нет:)

Ел
Елена

Ну вот. Есть шизофрения.😂

Гуманоид

Есть анекдот про х.й на уроке ,,закона божего,, ещё при Петре 1:)

Елена Островская

А я думаю, чем больше в человеке стыда- тем больше совести, тем он чище, нравственней и лучше ...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не могу чувствовать себя счастливым пока на земле есть хотя бы один человек в одежде!(((

Оксана Мельниченко

да я не думаю, просто хожу на нудистский пляж и отдыхаю душой и телом

Наталия

Не комфортно. Я и в жару простынку на себя накину, когда спать лягу.

Гуманоид

Накинуть не одеть🤣 🌺

Наталия

Смысл в том, что всегда что-то есть из одежды.

In
Inga

В этом что-то есть... Но не для всех... И не перед всеми... 😉

Guzel Ganieva

И как часто и перед кем тебе интереснее снимать одежду

Гуманоид

Ни перед кем, а просто отдых телу🤣

Guzel Ganieva

Понимаю..

Му
Мурзо4Ka

Каждому свое, но счастья нудизм дать точно не может)

Гуманоид

Отойди от ханжества ,спытай- узнаеш🌺

Алевтина

Не согласна категорически, раздевайтесь дома

Гуманоид

Ханжа🤣

Алевтина

Ненавижу таких

Роман

Ну...пляжи для таких вполне достаточны)

Роман

😆 😛

Екатерина Щербакова

Ты уже раздевался? И был счастлив?

Гуманоид

В ,,тарелке,,постоянно хожу без скафа👣 🎄

Андрей Васильев

А как же эстетика тела?

Гуманоид

90*60*90: Хорош прыгать на весах:)

Андрей Васильев

Ну на парашют запасной у людей не приятно смотреть на пляже, а не на аэродроме.

Гуманоид

Смотрю нынешнее, Титьки 3#9#9#,попа с верёвкой меж исо спены кентавр в песке .

Андрей Васильев

Ну не все шкелеты. И вообще мы от темы отошли. В чём-то я согласен, уже переступить себя.

Владимир Коробейщиков

Не пробовал, не знаю.

Андрей Науменко

Не думаю об этом.

Сама- По-Себе

😂😂😂😂 что только не придумают, чтобы увидеть бесплатный стриптиз

Андрей Науменко

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Где-то была передача о том, что рассматривание обнажённой женской груди очень позитивно сказывается на мужском здоровье. Но рассматривать надо именно "вживую".

Сама- По-Себе

😂😂😂😂не ты первый мне о ней рассказываешь. И даже пытались мне рассказать о моей миссии спасти как можно больше мужчин. Но как то не вдохновило. И да, секс не менее двух раз в неделю исключает инфаркт у мужчин.

Андрей Науменко

Прямо-таки совсем-совсем исключает?ъ

Сама- По-Себе

😂😂😂ну извини практически эту теорию я лично не проверяла. Но вот у тебя есть шикарная возможность проверить на себе😋

Я Счастливая

Не уверена

Гуманоид

Спытай прожить сутки:)

Я Счастливая

Жила

Гуманоид

Сколь?

Я Счастливая

Несколько раз по две недели летом у моря

Гуманоид

А в домашнем объёме?

Я Счастливая

Дома я не хожу так

Гуманоид

Ну и лано🎄 ⚕️ 🌹