Сергей Степушкин

Из моей практики подметил, если надеваешь светлые штаны(брюки), то на них оседает тёмная и даже чёрная грязь, если тёмные или чёрные, то белая грязь. Есть ли какая ни будь корреляция между этими процессами? И вообще как с этим бороться?

Ответы
Ир
Ирина

Одевайте серые: пыль этого цвета. Но я заметила другое: как только оденешь новую обувь в первый раз, тут же ее поцарапаешь. А потом можно несколько лет носить - ни одной царапины!)))

Сергей Степушкин

Тоже определённая закономерность.

Ир
Ирина

Называется напряженностью?))

Сергей Степушкин

Антилавинный процесс.

Ир
Ирина

Один исток))

Светлана Бульская

Если на работу наденешь светлые брюки,то обязательно пойдёт дождь.А на заводе пыли хватает разного цвета.Потом стираешь их не меньше двух раз.)

Светлана Бульская

Значит для чего-то годятся "решалки")

Сергей Степушкин

Как в том анекдоте: "теперь я знаю для чего этот отросток нужен, а я раньше им рыбу глушил."

Светлана Бульская

)))Юмор-это хорошо.)

Юлия Пак

Грязь всегда одного цвета. Но на разном фоне выглядит по разному. Это особенности цветовосприятия глаза.

Сергей Степушкин

Вы мне тоже нравитесь!🌹

Сергей Никонов

Какая-нибудь корреляция есть. Грязь оседает разная, но видна только контрастная цвету твоих брюк...☝️

Dobriy

Попробуй ходить без штанов. С тушки грязь любого цвета отваливается сама. Как только высохнет...

Сергей Степушкин

Уже писали знатоки, опытом делились!

Евгений А.

Носите штаны светло-болотно-коричневые или насыщенной сепии. Грязи практически не будет видно.

Василий Про

Никак. Это закон засери голубя, который срёт на чёрную машину белым, а на белую машину чёрным.))

Сергей Степушкин

Да, девушка уже опередила вашу мысль. Почти лазерная спектрометрия.

Ир
Ирина

На черные машины птицы какают белым..на белые черным..а на красные серым...как они умудряются??

Сергей Степушкин

Хотел бы спросить у них, языка ихнего не знаю, да и чирикают они на разных своих языках, как человеки. Мы люди(птицы), и не всегда понимаем друг друга, даже в пределах одной нации.

Ир
Ирина

Вавилон

Сергей Степушкин

!!! И как познать чужое мышление не зная языка? Хотя... язык жестов ни кто не отменял! Как глухонемые разных стран понимают друг друга, хотя мы слышащие ни в зуб ногой!

Ир
Ирина

В одно и тоже слово мы вкладываем разный смысл

Сергей Степушкин

Да, интонация как атрибут, указывает направленность понятия. А как это показать на пальчиках?

Ир
Ирина

Сложно наверное

Сергей Степушкин

Не просто, как геометрия Лобачевского или СТО Альберта...

Светлана ```

Ведь есть ещё полутона ) а не только чёрное И белое))) попробуйте разнообразить гардероб !

Сергей Степушкин

Конечно! Даже спрашивали, какой фирмы оторвал.

Светлана ```

)))))( 😉👍

Сергей Степушкин

Может в личку, не всем интересно что я натворил.

Светлана ```

Думаю это лишнее )) нечегО такого мы не обсуждаем !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надевай серые Левайсы, или Вренглер. А ещё лучше, забей на эту хуйню и лабай на весле.

Сергей Степушкин

Тоже вариант!🍻

Надежда Зюзина

Это так же, как на тёмные машины птицы гадят светлым, а на белые обязательно тёмным

Сергей Степушкин

мы это уже обсудили, дошли до лазерного спектроанализа.

Надежда Зюзина

И что он показал?

Сергей Степушкин

Пока ничего, его ещё раздобыть надо.

Надежда Зюзина

а что собираетесь узнать?

Gzeslaw Zdanowicz

Кататся в той самой грязи))))))))))))))😉 хоть на одних штанах видно не будет)))))))))))))😂

Сергей Степушкин

Я вас тоже люблю.

Юрий Шокин

Вся корреляция заключается в "законе подлости", который ещё никто не отменял.

Сергей Степушкин

Да, старина Мэрфи это оценил бы.

Armen Avanesov

Грязь одна,просто фон разный
, ну если конечно это не сажа и не белая краска

Alexandr Kalikin

выворачивай да ходи- время между стирками возрастет....🤷‍♂️😁🙏.....

Семён

А я когда сажусь за стол , этоткак один из случаев , штаны снимаю .. )))

Ника

это как на белую или черную машину испражняются птицы, парадокс😂

Ника

не знаю, вроде не застревали😄😄😄

Сергей Степушкин

Да, вроде обсуждали проблемы физической химии или химической физики, а началось всё с корреляции процессов оседания разноцветной грязи на разноцветные штанишки. Ливень опять, третья волна, с грозой, надеюсь к утру закончится.

Ника

вчера у нас была....сегодня похолодало

Сергей Степушкин

Нас ожидает похолодание завтра, днём не выше 23х. Питер, однако.

Ника

у нас что то лето с каждым годом все прохладнее становится

🇷🇺Anna😊

Вывод - выбирай нейтральные тона, а именно серые и все их оттенки!

🇷🇺Anna😊

Их даже больше.))

Сергей Степушкин

Ну, это квест какой то!

Александр Шебалин .

Одевайте нейтрального света,что-бы грязь испугалась,запуталась.

Александр Костин

Зебра ни когда не бывает чёрной и белой. Стирать не пробовали.