Михаил (Москва)

Есть ли корреляция того как сильно женщины пресмыкаются перед начальством и тем, как агрессивно потребительски относятся к мужчинам в личной жизни?))

Ответы
Владимир Ляпин

Надо снять статистику, вычислить корреляционную функцию... Это работа целого института. А одному мужику на примере своей бабы... это не показательно. Обратись к британской науке. Там такие исседования проводят.

Зд
Здравствуйте

Чем слабее мужчина в семье,тем больше приходится крутиться бабе,часто унижаясь пред начальством на работе...вот таки дела...а дома на мужика слабого порыкивают за судьбу свою несчастную

Светлана Арзикулова

меня теперешний начальник пригласил на работу после того, как слішал, что я предидущего начальника ругала (по делу, правда). и на работе я очень жесткая а дома - я мягкая и пушистая

Михаил (Москва)

Так не бывает) Ну или исключение.

Светлана Арзикулова

я просто справедливая.и на работе - мне все равно или передо мной мэр города или рабочий

Михаил (Москва)

)

Be
Beznika

В моём случае нет. Не пресмыкалась никогда и не перед кем, это начальство относилось потребительски. А как можно агрессивно относится к человеку, которого любишь и уважаешь?

Михаил (Москва)

Ты даже не представляешь как можно!))

Be
Beznika

Представляю и видела. А зачем?

Олег Бологов

У меня нет таких, сравнивать не могу. Тем более статистики. Плюс надо параметрическую шкалу и того и другого феномена.

Ир
Ирина*Z

Сложно мужчине в своем глазу заметить бревно, поэтому считает, что в его проблемах виноваты исключительно женщины.

Пилбил Денегнедавал

Вот таки ага! Их ебут начальнички, а они ебут мозк своим мужьям.

Михаил (Москва)

Во во)) Компенсация это!!!

Кузьмин Антон

А дак Вас и женщины не любят, дак свободны же полностью тогда)))

Михаил (Москва)

Я люблю женщин которые меня не любят)) тут другое))

Кузьмин Антон

Ааа)))

Александр Tukan

Баааа... да думаю тут прямая связь. Интересная зависимость)))

Не
Незнакомка)

Ниче себе....Как вам удалось связать одно с другим? 😄😄😄

Михаил (Москва)

талант)

Не
Незнакомка)

Точно

Михаил (Москва)

))

Овца Петти Мутон

Это относится не только к женщинам. К Вам в том числе.

Михаил (Москва)

Ужас) но только в сети))

Овца Петти Мутон

Куда начальство дели? 🙂 У всех есть начальство. Наши клиенты — наши начальники.

Михаил (Москва)

И не было никогда) И клиентов у меня нет и не было никогда)) У тех кто этого не понимает просто другой образ жизни и им никогда этого не понять. Это разные вселенные.

Овца Петти Мутон

Какой Вы избранный.

Михаил (Москва)

))

Ев
Евгения

я думаю, есть определенная. тоже наблюдала подобное.

Артур. Владикавказ.

Там работа! А там отвецтвенность у мужчины большая!

Лана ******

А существует ли обратная ситуация, описанной Вами?

Михаил (Москва)

Как и существуют и проститутки и альфонсы) Вопрос только в количестве)

Иг
Игоревна

По хрену на это начальство,озведяется постоянно

Ли
Лия

А вы сами ведёте статистику,или чисто теоретик?

Ал
Александр

Видимо любят выполнять задания и поощрения 😉

Олег

Что уже и в психушку интернет провели?!? 🙄

Ви
Виктория

То же и о мужчинах можно сказать

Наталья

Что такое корреляция😅🤦‍♀️?

Михаил (Москва)

гугл в помощь)

Наталья

Даже не подумаю😅 Излагай свои мысли проще, глядишь и найдёшь ответ быстрее.....