Станислав Москва

Друзья. А вы знаете, что число пи (3,1415926535....) в степени n (т.е. пи^n) (где n - принадлежит натуральным числам) имеет абсолютную корреляцию с функцией вида exp(1,1447*x) (экспонента в степени 1,1447 умножить на x, где x - принадлежит действительным числа, и x - больше нуля)? Коэффициент парной корреляции в этом случае равен 1.

Ответы
Уральская Рябинушка

3,14здец.😂Вы думаете, я что-то поняла из ваших выводов?. Я только знаю одно, что число ПИ занесено в Книгу реккордов Гиннесса, но его туда не вписали по определённым причинам. Вот так

🇷🇺 Анжелика*

а помню, меня отец учил запоминать это число так, по количеству букв; кто и шутя и скоро возжелает Пи узнать, число уже знает))

Олег Розов

Это очень важно! Каждый день использую эти знания на работе. Я преподаю деловой английский в колледже.

Виктор Николаев

Ну и что? Кому это интересно? Учил высшую математику, хоть бы раз пригодилась. Для смеха.

Станислав Москва

Вот я тоже думаю, для чего это может пригодиться...

Александр Жук Эстония Таллин

оченьсущественное утверждение главное не удаляйте его я постараюсь переписать

Юрий Дивеев

Как интересно-то! Только это, к сожалению, все знают. Ещё что-нибудь этакое скажи.

Юр
Юрил

Хрень..В пиндосии в некоторых штатах. приняли закон...Считать 3....

Ольга

Конечно ,знаю, иначе,как бы я жила то без этого😄😄😄😄

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот даже не знаю, выживу ли я теперь зная об этом обо всём!!😂

Мерзкий Копипастер

А у меня теперь аж солнце в окне заискрилось иначе!)) Жизнь обрела новый смысл! 😲😂)))

Мерзкий Копипастер

Скопировал ваш ник...понравилось....

Валентина Мезрина

Удивительно живуч этот вопрос, уже который год всплывает.

Станислав Москва

Интересно, а кто ещё подобный вопрос задавал?

А Б

конечно же знаем, это нам ещё в детском садике объяснили

Друг Михаила

Как бесподобно, математика-неоспоримая штука, поражён))

Ника*

Это вы с кем сейчас разговариваете?)) 🙄🤔

Герцог Де Маликорн

Это в психушке начались каникулы! Ника не обращай внимания. За Стасиком родители не приехали!😉

Ника*

Хих)))

Калиниченко Игорь

Ну привести Пи к экспоненте, да это за гранью!

Ника*

🤭

Квака Задавака

Дааа...а где то в жизни вам всё это пригодилось?

Станислав Москва

Пока ещё сам не понял...

Квака Задавака

Зато хорошо мозги тренировали..

Оксана

И где же в жизни вам эта херь пригодилась то?

Станислав Москва

Сам не знаю..

Оксана

🤣😁Ух я уж напряглась,, где же

Наталья Демешина

П...ц...мы все всё поняли!😇😅😀

Дуб Дубом

канеш......мало того, каждый день пользуюсь

Zloy_Wolf

или же просто пи разделить на само себя...

Станислав Москва

Если пи поделить на само себя, то будет 1.....

Наташенька

)))...теперь знаю. А зачем это мне...а?))

Станислав Москва

Сам ещё не знаю....

Наташенька

Значит можно благополучно забыть)))

Станислав Москва

Вполне.... А вечность - рассудит...

Наташенька

Аха)))

Андрей Евдокимов

И что, помидоры крупнее будут..